Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Гомосексуализм – главная религия Великобритании
1 Марта 2016

Университет Шеффилда отчислил студента-христианина Феликса Нголе за пост в Facebook, где он цитирует фразу из библейской книги Левит о том, что гомосексуализм является "мерзостью", сообщает The Independent.

"Феликс Нголе, 38-летний студент, обучающийся на социального работника на втором годе магистратуры Университета Шеффилда поделился на своей странице в Facebook записью "Я стою с Ким Дэвис" — американской окружной чиновницы, которая была заключена под стражу за отказ регистрировать однополые браки. … Спустя два месяца его вызвали на заседание комиссии, которая решила, что он должен быть отчислен с курса", говорится в заметке.

Запись Нголе прокомментировал цитатой из библейской книги Левит, где гомосексуализм назван "мерзостью". Руководство университета мотивировало свое решение о его отчислении тем, что осуждает не точку зрения студента, а факт публичного размещения записи, которая "может обидеть некоторых людей".

В свою очередь Феликс Нголе намерен обжаловать решение в суде, сказав, что выражение в социальной сети его личного отношения к однополым бракам "не должно быть препятствием для обучения на социального работника". Он отметил, что его понимание брака "разделяется миллионами людей по всему миру".

Андреа Уильямс, исполнительный директор христианского правозащитного центра, который оказывает юридическую помощь студенту, заявил, что "это еще один случай, когда христианские взгляды подвергаются цензуре".

Глава пресс-службы университета подтвердила изданию, что Нголе обжалует решение об отчислении в государственной службе, занимающейся разработкой стандартов для профессий в сфере здравоохранения и ухода за людьми. Если она примет решение в пользу студента, то Университет Шеффилда "никак не будет это комментировать".

Источник: АлександрПалкин

Обсуждение статьи

Читатель
Mar 12 2016 3:48PM

Вспомним Содом и Гоморру...

Ислам А.Ш.
Mar 4 2016 3:40AM

да их расстреливать нужно было в самом начале. это унижение самого себя и всего рода своего да и страны тоже. клянусь я не мог бы жить в той стране и считать ее родиной где этот гомосекс разрешен. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РОССИЯ !!!

Ф.Елена
Mar 1 2016 6:19PM

Настоящие христиане у таких извращенцев как кость в горле, потому что не прогнулись вместе с остальными массами и отказываются признавать черное белым.

Гомосексуализм - это грех. Это не тот случай, когда нужно проявлять терпимость. Нельзя быть толерантными к греху.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru