Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Началась "комедия суда" и следствия над убийцей ребенка - няней.
2 Марта 2016

«Ни у кого. Только у Аллаха!» — поднимает указательный палец вверх Бобокулова, отвечая на вопрос журналиста о том, намерена ли она просить прощения у родителей убитой. — Что вам приказал Аллах? — Убивать, — с улыбкой отвечает Бобокулова.

10:49 Судья Васюченко зачитывает свое решение. В нем уточняется, что убитая девочка родилась в 2011 году. Бобокулова нанесла девочке смертельные ранения в шею, после чего отделила голову от тела, зачитывает судья. «Следствие имеет достаточные основания полагать, что в настоящий момент неустановленные сообщники, а именно подстрекатели находятся, на свободе», — говорит она. Есть также основания полагать, что гражданка Узбекистана Бобокулова может скрыться за пределами России, продолжает судья; официального разрешения на работу у нее не было. Судья удовлетворяет ходатайство следствия. Бобокулова арестована до 29 апреля.

10:29 Следствие просит арестовать подсудимую до 29 апреля. Бобокулова не возражает против помещения ее в СИЗО. Адвокат настояла, чтобы подозреваемая сначала сама высказала свою позицию, после чего заявила, что вопрос об избрании меры пресечения просит оставить на усмотрение суда. Судья удалилась выносить решение. - семейное положение в настоящий момент? замужем? - нет, уже 19 лет в разводе, - сообщает Мослента.

Гульчехра Бобокулова, 1977 года рождения. Место рождения республика Узбекистан, город Самарканд, кишлак Новабад, рассказывает подсудимая. В Москве проживала по адресу Улица Народного Ополчения, д. 29 — в том же доме, где произошла трагедия. Официальная регистрация в Москве у нее также есть, но по какому адресу, она не помнит.

У Бобокуловой трое детей. Младший несовершеннолетний, ему 16 лет. С мужем развелась 13 лет назад.

Обвиняемая говорит по-русски, но некоторые реплики судьи ей объясняет переводчик.

Обсуждение статьи

Елена
May 18 2016 11:01PM

Ну не любит она детей.Самим надо нянчить а не чужим доверять,не все любят детей своих то...у кого то материнской.инстик сильно развит в попу милуют целуют какашки нюхают как духи Шанель,а кто то спокойно относится без всяких сю му бусю.Надоело за копейки работать ей ,види ла как скусно кушал чужой ребёнок жил хорошо а свои голодом сидели или хрень ели всякую вот и поехала крыша взяла да кокнула

просто мама
Mar 12 2016 3:39PM

Отделить голову от тела бывшей "няне" Бобокуловой. Однозначно! И проклясть её до седьмого колена.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru