Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Сергей Безруков и Анна Матисон оформили свои отношения
17 Марта 2016

Сергей Безруков женился на Анне Матисон — эту новость нам подтвердили в Губернском театре, которым руководит Безруков, а некоторые подробности рассказал друг Сергея и Анны Вадим Верник.

Анна и Сергей на съемках фильма «Млечный путь». Фото: Fox Russia

Новость, возбудившая общественность: Сергей Безруков, о романе которого со сценаристкой и режиссером Анной Матисон много сплетничают в последнее время, официально оформил свои отношения. Судя по всему, скромная регистрация в ЗАГСе - без шума и экскорта дорогих авто и звездных свидетелей. Кто свидетели — неизвестно: свою личную жизни популярный актер тщательно охраняет, что можно понять, и это вызывает уважение, но… порождает слухи, один нелепее другого.

Факт регистрации нового брака нам подтвердили в Губернском театре, правда без комментариев. А вот главный редактор журнала «ОК!» и ведущий телепрограммы «Кто там...» на «Культуре» (единственная из всех существующих на ТВ передач обращает внимание на начинающих, малоизвестных людей в искусстве, которые потом становятся звездами) Вадим Верник получил СМС-уведомление от молодожена о том, что Сергей зарегестрировал брак с Анной — такова степень доверия к этому журналисту. Мы связались с Вадимом и вот что он рассказал «МК».

— Да, я получил от Сережи СМС-сообщение, - подтверждает Вадим.

— А на свадьбу тебя не позвали?

— Свадьбы, насколько я знаю, не было, только регистрация в ЗАГСе. Надо сказать, что мы довольно тесно общаемся, я наблюдаю отношения Сергея с Аней…Вижу, как он реально летает. У него появилась очень какая-то новая, очень теплая энергия.

— Ты сказал, что, вы в последнее время много общаетесь, это значит, у вас есть какая-то совместная работа?

— Совместной работы нет, но Аню я знаю очень давно, когда только она приехала из Иркутска в Москву: оператор моей программы тоже хорошо знал ее по Иркутску.

Аня очень неординарный человек, яркая личность: послушай, если в 20 лет она в Иркутске была генеральным продюсером крупнейшей телекомпании! Недавно я снимал ее в своей в программе «Кто там...» и она рассказывала, что могла несколько ночей подряд не спать, работая над фильмом или сценарием. У нее замечательные документальные фильмы, она поставила оперу «Золотой петушок» в Мариинском театре. Я видел только телеверсию — это очень любопытно. В общем, Аня - глубокий, не поверхностный человек.

— А ты уже видел ее последнюю картину «После тебя», где Сергей снялся в роли артиста балета?

— Они на днях показали мне только черновой вариант. Видно, что это талантливый фильм и абсолютно авторское высказывание. У Сергея там чувствуется другая актерская энергия. Он там новый и очень неожиданный...

Я вижу, что Аня и Сережа берегут свои отношения: я предложил им сделать в журнале интервью, но Сергей, несмотря на все наши добрые отношения, отказался. Сказал: «Не хочу делиться ни с кем своим счастьем». И только прислал СМСку, когда расписались.

Источник: МК

Обсуждение статьи

Тетя Груша
Mar 20 2016 8:40PM

"экскорта дорогих авто"

Посмотрите в словарь и найдите ошибку.

Потом исправьте.

И будете грамотнее.

Людмила
Mar 18 2016 10:44AM

Рада за Анну и Сергея, поздравляю их со свадьбой! Счастливой им семейной и творческой жизни!

Виктор
Mar 17 2016 8:53PM

Я сам из Иркутска. Фамилия у Анны необычная для наших мест. Похоже, предки из ссыльных бандеровцев или из необикновенных.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru