Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Охранник Казанцева поплатился жизнью за имущество шефа
15 Марта 2005

После отставки генерала Казанцева с поста полпреда Южного федерального округа, его жизнь, его бизнес и бизнес его супруги находятся под угрозой. В ночь на понедельник в Пролетарском районе Ростова-на-Дону было совершено нападение на дом, в котором проживает семья бывшего полномочного представителя президента России в Южном федеральном округе (ЮФО), ныне проректора Северо-Кавказской академии госслужбы Виктора Казанцева. Тело охранника дома обнаружено в багажнике автомобиля, стоящего в гараже. Живет бывший полпред в просторном двухэтажном доме в престижном районе Ростова. Дом зарегистрирован на имя Тамары Казанцевой.

Справка:

Казанцев Виктор Германович 14.06.2000 года стал владельцем домовладения, построенного на земле Министерства обороны по адресу: г. Аксай (пригород Ростова), ул. Чапаева, дом 274 "Е". Недавно Виктор Германович справил еще одно новоселье. Он въехал в 2-этажный особняк по ул. Налбандяна, 253, города Ростова-на-Дону. Дом обставлен итальянской мебелью. Как сообщал сайт FLB.Ru, она обошлась в $70 тыс.

По сообщениям наших источников, Владимир Путин 6 сентября 2003 года собирался посетить город Краснодар, где должен был встретиться с Полномочным представителем президента по Южному федеральному округу генералом Казанцевым. По странному стечению обстоятельств, именно в этот день на главной улице Краснодара - улице Красной, - открывали четырехэтажное здание торгово-развлекательного центра, построенное женой генерала и Полпреда - Казанцева. К зданию четырехэтажного комплекса примыкало старинное здание военной комендатуры. Чтобы расширить площадь участка для строительства комплекса, рядом со зданием комендатуры был произведен направленный взрыв. Одна стена военной комендатуры пострадала от воздействия взрыва и обрушилась. Конечно, никакому рядовому предпринимателю не были бы разрешены такие фокусы с городскими архитектурными памятниками, к тому же, обладающими весомым общественным значением. Но для президентского полпреда и его жены преград нет. Дама была намерена сдавать площади торгово-развлекательного центра в аренду. Городские власти Краснодара и Краснодарского края выражают уверенность, что жена генерала и полпреда Казанцева окажется «такой же крупной предпринимательшей», как и жена мэра Москвы Лужкова - Елена Батурина.

Недругов у генерала и его семьи предостаточно. А охрана после отставки с большого поста стала значительно слабее.

Обсуждение статьи

Krez
Mar 15 2005 9:24PM

Шутить по поводу смерти даже охранника неприлично, тем более либеральным дамам.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru