Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

ВЭБ - это вовсе и не банк, а прачечная
11 Апреля 2016

Счетная палата РФ приступает к проверке Внешэкономбанка.

"Сегодня началась проверка ВЭБа", - сказала журналистам глава Счетной палаты Татьяна Голикова.

Ранее она говорила, что проверка коснется финансового состояния ВЭБа в целом, тогда как ранее Счетная палата изучала только конкретные проекты с участием госкорпорации.

В ВЭБе недавно сменилось руководство - председателем банка, испытывающего серьезные финансовые проблемы, вместо Владимира Дмитриева стал Сергей Горьков из Сбербанка. Недавно Минфин РФ по решению правительства выделил ВЭБу субсидию в размере 150 млрд рублей на погашение внешних долговых обязательств.

Обсуждение статьи

100% поддержка предыдущего
Apr 12 2016 4:40AM

Есть инфа, что около 10 тысяч счетов в панамской компании принадлежали женщине, скончавшейся в 2005 году. Ролдугин такое же подставное лицо. Только уши 86% быдла в состоянии содержать путинскую лапшу на них. Надеюсь, что продолжение следует. Не быдло, а мерзавец Соловьев с железняками и пр., евсвенно, поддерживают беспрецедентную ложь.

Деятели искусств на подхвате офшорной мафии
Apr 12 2016 1:38AM

Международное положение теперь сложное. Враги стремятся помешать разминированию освобождённой Пальмиры и коварно бьют по самым больным местам. Видя, что РФ триумфально громит в Сирии мировой терроризм, клятые пиндосы слили в СМИ заведомо ложные клеветнически утверждения, что друг Путина виолончелист С. Ролдугин ворочает миллиардами долларов в офшорах. – Чьи могли быть те миллиарды?.. – похабно подмигивая, вопрошали пиндосы мировую общественность. – Уже не самого ли Путина, а? – Коварно намекая, что музыкант лишь подставное лицо…

Многие смутились. Нестойкие запаниковали. Самозваный вождь какой-то оппозиции Касьянов скинул штаны, скакал по столам и стульям, истошно вопил: – Проделки подлеца Навального!.. –

Безобразие показали по телевизору.

У самого Навального тоже сдали нервы. Он отправил нешифрованные письма в ЦРУ, МИ-6 и своему зарничному хозяину матёрому уголовнику Браудеру. Где писал: …Всё пропало! Путин вывез в свои офшоры и продал РФ без нас!!!

Эти изменнические письма тоже показали по телевизору.

И только один бесстрашной блогер из простого народа встал из толпы и призвал Путина к ответу.

«Все мы слышали про информационный вброс, так называемое панамское досье, где фигурирует музыкант Ролдугин, который является Вашим другом»

Путин с улыбкой отвечал юному неопытному блогеру. Мой друг лабух зарабатывает на жизнь тем, что виртуозно гастролирует по офшорам. И заработанные там миллиарды тратит на покупку музыкальных инструментов для нашей страны. Уже купил сто тыщ пятьсот балалаек, три гармони и один баян. Балалайки раздал бедным больным детям. Гармони бесплатно послал нашему ограниченному контингенту в Сирии. А баян подарил Большому Театру. Баян очень ценный, весь в алмазах, работы самого Страдивари… Принадлежал самому Ивану Грозному.

У всех на сердце отлегло. Публика в натуре зарыдала от умиления. Некоторые сквозь неудержимые рыдания выкрикивали, – …позор пиндосским клеветникам!

Разумеется, неугомонный не дремлет враг. Продолжат тщетно подбрасывать гнилые идейки, де, путинские друзья виртуозы проводили в офшорах «сделки со стратегическим активами». Вывозили капиталы и активы из РФ в грандиозных масштабах. Но после исчерпывающих разъяснений самого Путина, слушать гадов нечего и незачем.

У меня остался лишь один факультативный вопрос. Откуда путинские чекисты черпали вдохновение.

Использование авторитетных деятелей культуры для прикрытия махинаций давняя практика. Никита Михалков регулярно председательствует то там то сям. Эстрадного певца Лепса подрядили курьером при наркоторговле (1,2). Но почему виолончелист Ролдугин, неспешно размышлял я.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru