Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Своих януковичей не сдаем
7 Июня 2016

Генпрокуратура России ответила отказом на запрос властей Украины выдать Виктора Януковича.

Об этом рассказал сегодня официальный представитель ведомства Александр Куренной. По его словам, запрос поступал еще в минувшем году. Он был связан с проведением досудебного расследования по уголовному производству. О каком именно уголовном деле идет речь, Куренной не уточнил.

На Украине в отношении Януковича и его окружения расследуются дела о хищении госсредств и финансовых махинациях.

Обсуждение статьи

Симоненко случайно проговорился, что Янукович … мертв
Jun 7 2016 12:14PM

Хоронили Виктора Федоровича уже не раз. Как правило, после очередных «похорон» он появлялся на экрана российского ТВ, но конспирологи тут же объявляли его двойником беглого украинского президента.

Еще одно косвенное подтверждение «смерти» Януковича сторонники этой теории услышали в выступлении Петра Симоненко. Об этом написал один активный пользователь ЖЖ, сообщает kontry.net.

Пишет блогер v_n_zb:

Лидер КПУ Петр Симоненко на пресс-конференции в Киеве случайно проговорился, что экс0президент Украины Янукович действительно умер.

Во время выступления главный коммунист усомнился в том, что в новом составе парламента произойдут существенные изменения.

«О какой перезагрузке идет речь? Все те же клоуны на арене будут», — сказал он.

После этого, возмущаясь, что изменений во власти не произошло и после президентских выборов, он случайно сообщил, что экс-президент уже мертв. При этом он запнулся и попытался исправить ситуацию.

«Вместо донецкой команды, пришла винницкая… В парламенте был сын одного Президента депутатом, а теперь второй идет. И никто, почему-то, об этом не говорит. У нас что, это священная корова, что ли. Почему об одном говорим или когда уже мертвый, так о нем много… т.е. я имею ввиду, что когда лежит, то уже ноги вытирают», — сказал он.

Напомню, что все президенты Украины (кроме Януковича) живы — и Кравчук, и Кучма, и Ющенко.

В то же время в данном блоге сообщалось о смерти Виктора Януковича на территории России весной текущего года.

Мальцев-Пальцев
Jun 7 2016 10:15AM

Много лет официальным представителем генпрокуратуры была Марина Гриднева. Президент Медведева дал ей генерал-майора

Куда дели девушку? Чем не угодила. Зачем нам какой-то хохол Куренной

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru