Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

"Демократичный" Эрдоган хочет казнить всех заговорщиков
16 Июля 2016

Возможность возвращения к применению смертной казни в Турции обсудит Конституционный совет страны, который соберется на заседание в субботу, сообщил на пресс-конференции глава турецкого правительства Бинали Йылдырым, отвечая на вопрос журналиста о том, какое наказание могут понести заговорщики, попытавшиеся организовать военный переворот в стране.

"Вина заговорщиков в рамках системы правосудия Турции четко определена. Согласно конституции, смертная казнь отменена", - заявил премьер.

"Сегодня (в субботу - ИФ) соберется Конституционный совет, который обсудит вопросы целесообразности возвращения к этой мере наказания. Также пройдут межпартийные консультации на эту тему", - отметил Йылдырым.

В Турции в ночь на субботу 16 июля была предпринята попытка военного переворота.

Как сообщает The Washington Post со ссылкой на официальную Анкару, во время попытки военного переворота в Турции погибли по меньшей мере 194 человека. Из них 104 человека - это заговорщики. Еще 90 погибших - это другие участники столкновений, среди них 41 полицейский, двое военных и 47 гражданских.

Обсуждение статьи

Владимир
Jul 22 2016 10:10AM

Ну введут они смертную казнь и что? Всё равно, применить её можно только к будущим заговорщикам. а к уже пойманным заговорщикам её применить невозможно, так как на момент их преступления смертной казни не было среди возможных наказаний.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru