Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Французские спецслужбы ищут себе оправдания
18 Июля 2016

Оказывается, террорист, который раздавил праздничную толпу в Ницце на набережной, был педераст и псих. И две недели назад его завербовал ИГИЛ, запрещенный в России.Почему этого психа не завербовали спецслужбы?

Дядя водителя грузовика Мохамеда Булеля, устроившего кровавый теракт в Ницце, рассказал, что его племянник был две недели назад завербован членом террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России) из Алжира, сообщает АР. Также появилась информация, что террорист имел гомосексуальные контакты с мужчинами.

Дядя, Садок Булель, заявил, что его 31-летний племянник Мохамед "стал легкой добычей" алжирского вербовщика из-за семейных проблем - он расстался с супругой и долго не видел своих троих детей. При этом мужчина никогда не был религиозным человеком. Он не ходил в мечеть и ел свинину.

Сам дядя, проживающий в Тунисе, узнал о вербовке племянника от родственников, которые живут в Ницце. Французские власти не смогли подтвердить журналистам эту информацию, уточнив, что расследование теракта продолжается.

Также появилась информация, что террорист вел распутную жизнь, имел гомосексуальные контакты с мужчинами, фотографии которых якобы найдены в его смартфоне. Однако две недели назад он резко изменил образ жизни и стал готовиться к нападению. При этом он посещал экстремистские сайты и смотрел видео казней и терактов. Такой вывод был сделан после осмотра следователями ноутбука и смартфона мужчины, сообщает Le Parisien. Следователи предполагают, что террорист был психически нездоров, - сообщают Newsru.com со ссылкой на французские источники.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru