Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Немецкая полиция стеснительно сообщила, что десятерых застрелил иранец
23 Июля 2016

Полиция установила личность мужчины, устроившего стрельбу в центре Мюнхена, в результате которой погибли десять человек, передаёт Süddeutsche Zeitung.

Как сообщил на пресс-конференции представитель полиции города, стрелок идентифицирован как 18-летний житель Мюнхена иранского происхождения.

Уточняется, что себе у нападавшего был обнаружен немецкий паспорт. Возможные мотивы преступника пока не называются.

22 июля произошла стрельба в торговом центре «Олимпия» и на улицах Ханауэрштрассе и Рисштрассе в Мюнене. Согласно последним официальным данным, погибли десять человек, в том числе сам нападавший, который покончил с собой, ещё 21 человек госпитализирован.

Обсуждение статьи

а в Багдаде фсё спокойно
Jul 23 2016 12:51PM

Московская область: трое нелегалов из Узбекистана похитили и два дня насиловали семиклассницу

В Московской области трое нелегальных мигрантов из Узбекистана мужчин похитили и два дня насиловали 14-летнюю школьницу, сообщили в правоохранительных органах области.

Ранее в полицию обратилась мать 14-летней жительницы Королева с заявлением о том, что ее дочь с 10 по 12 мая насиловали трое неизвестных в подмосковном Пушкино.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к совершению данного преступления причастны трое мужчин 1977,1978 и 1992 годов рождения, которые нелегально находятся на территории России. Преступники были задержаны. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru