Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Вежливое письмо Сергею Собянину, затопившему Москву
23 Июля 2016

Решетка ливневой канализации НА ТРОТУАРЕ!

Хотел отложить на утро, но решил сейчас написать этот пост-обращение Сергею Семеновичу про всё то, что происходит в Москве. На самом деле происходит ужас! Я внимательно прочитал последнее интервью ССС и, несмотря на множественные стилистические и смысловые редакторские правки, я даже ему поверил. Но Сергей Семенович! Урбантины не должны управлять таким городом, как Москва! Это мегаполис, мать его, а не место для экспериментов! Здесь живут люди, а не скот смердячий!

Вот смотрите, вы, Сергей Семенович, отдали два миллиарда рублей урбантинам из КБ Стрелка, которые спроектировали реконструкцию ряда улиц. И что мы видим в проекте? Тупое расширение тротуаров и мощение их плиткой И ВСЁ!!!

Но даже такое быдло, как я, ватник и неспециалист знает, что ливневая, мать её, канализация, располагается ВСЕГДА по КРАЮ проезжей части! А асфальт кладется всегда под уклоном, чтобы вода стекала туда, где решетки ливневой, мать её, канализации! И если вы решили расширить тротуар для уличного театра и подиума, вам нужно ПЕРЕНЕСТИ всю ливневую канализацию к новому краю новой зауженной проезжей части!

Но те люди, которым вы дали за год два, сука, два миллиарда рублей на организацию уличного, мать его, театра, подиума для новых горожан, а что в итоге? Эти урбантины за два миллиарда рублей тупо расширили тротуар, а про перенос ливневой канализации к новому краю проезжей части даже и не подумали!

Но теперь, чтобы исправить ошибки урбантин, которым вы, Сергей Семенович, с барского плеча отвалили два миллиарда рублей, а потом еще и вложили 100 народных миллиардов в замощение плиткой по этим урбантиновым проектам ряда улиц, чтобы это всё исправить надо будет перепроектировать всё то, что напроектировали урбантины и ЗАНОВО, Сергей Семенович, да, ЗАНОВО реконструировать уличный театр г-на Ревзина и подиум, т.е., 100 миллиардов тоже выкинуты на ветер! Сто, мать их, миллиардов! Вы разве не чувствуете, что вас жестко наебывают урбантины и хипстеры? А если не чувствуете, то вот вам фотография решетки ливневой канализации на улице Большая Бронная, которую я сам лично сделал вчера, которая НА ТРОТУАРЕ!!! Ливневка!!! На тротуаре!!! Там от мэрии недалеко, сами сходите и убедитесь, если вам скажут, что это вражеский фотошоп и вообще картинка размещена на серверах в Калифорнии.

Сергей Семенович! Если вы хотите, чтобы вас запомнили как нормального мэра, гоните этих жуликов взашей! Немедленно! А еще лучше дайте возможность поработать в КБ Стрелка и прочих коворкингах Следственному Комитету, МВД и ФСБ! Там столько всплывет, что про уличный театр еще долго вспоминать не будут! Лет сто точно! И помните пословицу, уважаемый наш мэр, что если коготок увяз, то всей птичке пропасть.

Всего вам доброго (с).

Обсуждение статьи

Виктор Харламов
Jan 13 2017 10:56AM

Есть много версий , но одна печаль -

Погибли люди , нет - Шойгу "посланцы" ,

А значит Путина резервы ( в сланцы )

Для Сирии и их "конечно" жаль ,

Как всех людей , что убивают часто ,

Поют про человечков Крыма злых ,

Что Украине били не под дых ,

А точно в сердце ... Да , с военной кастой

Срослись предатели от Неньки ... в старом ,

Слились кобзоны смерти , вроде , все ...

Есть разница - их кровь не на росе ,

На дне морском украденном ... не даром ;

Кто помнит Боинг , Куала Лумпура ,

Тот не простит всех Путина Шойгу !

Война сегодня , вроде , на бегу ...

А ведь война , друзья , совсем не дура .

Не оказалась , ветхая в печали ,

Чуть выпившая , слаженность ... от квот

Пилоты мастерства ... не чтили лот ,

Лишь неба высоту Сирийской дали ...

От бомб метаний в тысячи убитых ,

Позор , от спирта ... разберёт чёрт сам ;

Текло в салоне ТУ ... не по усам ,

Иначе "русский мир" не может ... Квиты ?

Да , нет , ведь Боинг сбитый у Тореза ,

И до сих пор валяется " в боях "

Сепаратистов от Кремля Дон...благ -

Убийц януков с "угольного среза" .

Ещё не раз покроют земли прахом

Послы , простые граждане Руси

Господь , от третьей мировой спаси !

От Путиных ... за ними плачет плаха .

наблюдатель
Jul 28 2016 2:39PM

Не технари, типа Лужкова, правят Москвой, а оленеводы - "то-ли еще будет, ой-ой..."

Вежливое письмо Сергею Собянину, затопившему Москву
Jul 23 2016 7:52PM

а смысл писать какому-то Собянину в чём? Он же не сам себя назначил, так что и не он отвечать должен на вопрпосы по поводу своей деятельности.

Ирина
Jul 23 2016 3:17PM

Есть организация ГУП Мосводосток. Ее тоже надо спросить о ливневой канализации. Это ее сфера ответственности.

Александр
Jul 23 2016 2:49PM

а у меня в районе ливневые люки просто заливали асфальтом, все местные наверное помнят море-океан перед Перекрёстком на Шаболовской, пока археологи-гастарбайтеры не раскопали люк ливневой канализации времён СССР ))) так что это созданная, рукотворная проблема, которую сейчас будут героически решать за не хилые бабки ))))

Собянин - Полпот.
Jul 23 2016 10:54AM

Собянин не строитель и не мэр, это будущи Пол-Пот.

лондонские тупицы
Jul 23 2016 9:44AM

Урбантины из Лондона работают на любовницу Собянина.

Гнать вместе с любовницей ?

Всему мировому бизнесу известна схема.

"Активный гражданин" не успел задать гражданам вопрос: где надо ставить решетки для ливневки. На тротуаре или в другом месте.

Теперь за 2 новых миллиарда для урбантин он может это изучить.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru