Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Власть готовится к провалу "Единой России" на выборах в ГД
23 Августа 2016

Запущенный слух о возвращении Володина в Госдуму, но уже в качестве спикера, может обозначать, что он и ответит за проигрыш "Единой России" на выборах и будет расхлебывать ситуацию непосредственно в Госдуме. Так сказать, отвечать за созданную им политическую систему.

"Вчера первый заместитель главы администрации президента (АП) Вячеслав Володин, возглавляющий на думских выборах межрегиональную группу "Единой России", побывал с предвыборным визитом в Волгограде. По его итогам Володин провел пресс-конференцию, на которой попросил волгоградцев отказаться от негативного мышления. Собственное политическое будущее после сентябрьских выборов он прогнозировать не стал, отметив, что будет "руководствоваться решением президента". Источники "Ъ" в госструктурах не исключают, что Володин может после выборов возглавить Госдуму нового созыва, а нынешний спикер Сергей Нарышкин в этом случае может перейти на работу на пост директора Службы внешней разведки (СВР)".

Обсуждение статьи

В стране проблем мало что ли?
Aug 23 2016 7:01PM

У Нарышкина двоечники на обзоре в Думе сидели, сегодня Поллыеву уволили, с этими же источниками информации на СВР ?

Евгений
Aug 23 2016 3:13PM

Стать формально третьим человеком в табели о рангах РФ - это типа "ответ" за проигрышь такой? Н-дааааа, умом Россию не понять)))

Володин может возглавить новую Госдуму
Aug 23 2016 3:07PM

Сам Володин на пресс-конференции в Волгограде, отвечая на вопрос одного из журналистов о возможном назначении, заявил, что все будет зависеть от решения президента.

"Какое решение президент примет, им и буду руководствоваться. Я так устроен, у меня такая позиция. Когда в 2001 году Евгений Максимович Примаков знакомил меня с президентом, он дал мне наказ: только не подводи этого человека. Я всегда этого придерживаюсь", - заявил Володин.

По информации высокопоставленных источников издания в госструктурах РФ, вопрос перехода Вячеслава Володина на пост спикера Госдумы нового созыва действительно рассматривается.

Кроме того, информацию о том, что кандидатура господина Нарышкина рассматривается на пост главы СВР, подтвердил источник в окружении спикера. По его словам, к Сергею Нарышкину в структуре относятся с большим уважением и считают его "своим".

- Весьма симптоматичное заявление Володина, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вроде бы граждане избирают новый состав Думы на выборах, без участия Путина. А новые депутаты избирают себе председателя - тоже вроде бы сами, без какого-либо участия исполнительной власти, от которой они по конституции вроде бы независимы. А оказывается - нет! Оказывается еще никем не избранный никуда Володин уже знает - решать за депутатов, кто станет главой парламента, будет лично Путин! Интересно, что в администрации президента, в которой господин Володин руководит политическими процессами, уже подыскали и новую работу действующему председателю Госдумы. А что, он не справился? А мнение депутатов, которые его избрали, уже вообще не имеет значения? Нас же убеждали, что Нарышкин просто замечательный спикер... Ну что ж, перед самыми выборами неплохо макнуть избирателя носом в дерьмо, говорят прочищает мозги...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru