Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

"Крымский мост" попал под санкции США
2 Сентября 2016

В четверг, 1 сентября, Минфин США ввел санкции в отношении российских компаний, в том числе подрядчиков строительства Керченского моста — компаний «Мостротрест» и «СГМ-мост». В список также вошли центр судоремонта «Звездочка», который участвует в строительстве моста, «Объединенные машиностроительные заводы». Среди других организаций — федеральное казенное учреждение «Управление федеральных автомобильных дорог "Тамань"», которое занимается проектированием и строительством моста. Под санкции попала «Главгосэкспертиза». Учреждение выдало положительное заключение на проектную документацию моста и утвердило сметную стоимость проекта — 211,9 млрд рублей.

Минфин США включил в санкционный список несколько структур «Газпрома», в том числе холдинга «Газпром-Медиа», и дочерних организаций Банка Москвы.

Санкции лишают компании доступа к долгосрочному финансированию.

Керченский мост, длина которого составит 19 километров, должен будет связать Крым и материковую часть России. Дорожное движение на мосту планируют открыть в конце 2018 года.

Обсуждение статьи

Сергей
Feb 16 2017 7:33AM

Вот тут тоже про крымский мост и про трудоустройство на него - http://sever-vakhta.ru/e/71-stroitelstvo-kerchenskogo-m

osta-zp-55-000-120-00.html

В Беслане напали на журналисток
Sep 3 2016 3:08PM

В Беслане напали на журналисток "Новой газеты" и "Таких дел", снимавших протест матерей

14:39 Сегодня в рубрике Общество VOLF, 68 5 1

В Беслане напали на журналисток "Новой газеты" и "Таких дел", снимавших протест матерей

В Беслане совершено нападение на журналистку "Новой газеты" Елену Костюченко и Диану Хачатрян из издания "Такие дела": у них отняли телефоны и облили зеленкой. Об этом сообщил в Twitter основатель "Таких дел" Дмитрий Алешковский. Напали также и на двух участниц протеста матерей, а Элле Кесаевой разорвали платье, рассказала "Эху Москвы" корреспондент "Новой газеты" на Северном Кавказе Елена Милашина.

Алешковский заявил, что журналисток "с самого утра" искали сотрудники ФСБ, а весь день за ними следили люди в штатском.

Нападение произошло около школы N1 Беслана.

"Слон" напоминает, что 1 сентября журналисток задержали, когда они приехали в Беслан на акцию в память об убитых во время теракта в 2004 году. Тогда несколько матерей погибших во время захвата заложников и штурма школы детей вышли в футболках с надписью "Путин - палач Беслана".

Журналисток отпустили 1 сентября, матерей приговорили к штрафам и общественным работам.

В протесте участвовали: Элла Кесаева (ее дочь Зарина была в заложниках); Эмма Бетрозова (у нее погибли муж Руслан и сыновья - 16-летний Алан и 14-летний Аслан); Жанна Цирихова (была заложницей вместе с двумя дочерьми, восьмилетняя Елизавета Цирихова погибла); Светлана Маргиева (была заложницей вместе с дочерью Эльвирой, дочь погибла у нее на руках); Эмилия Бзарова (в школе находились двое сыновей, муж и свекровь, девятилетний Аслан Дзасаров погиб).

Акция сводилась к тому, что утром в четверг женщины пришли на панихиду по своим погибшим детям в бесланскую школу N1, сняли верхнюю одежду и остались в футболках, на которых было написано: "Путин - палач Беслана". Протестующие требовали расследования трагедии 12-летней давности, которое, по их мнению, затянулось. Женщины также отмечали, что во время освобождения школы, когда заложники находились внутри, специальные подразделения вели шквальный обстрел здания, в том числе из огнеметов и танков.

Источник: www.newsru.com

"Крымский мост" попал под санкции США
Sep 2 2016 10:26PM

НУ ВОТ БЛИН! НА ЧТО ТЕПЕРЬ ДРУЗЬЯ КАРЛИКА СТАНУТ СКРИПКИ И ВИОЛОНЧЕЛИ ПОКУПАТЬ, ЕСЛИ КОШЕЛЕК БЛОКИРОВАЛИ?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru