Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Жириновский купил новый «Мерседес-пульман»
8 Апреля 2005

Как бы ни осложнялась жизнь Владимира Жириновского, а купить новую тачку всегда полезно. Владимир Жириновский всегда имел привычку записывать свои машины на подставных лиц. Наверное, и "пульман" записан на какую-нибудь старуху Изергиль. Но ездит на нем Жириновский.

Обсуждение статьи

Жыт
Apr 12 2005 8:46AM

Эге, патриёты? Ну ладно, но тачкуто жириновскую пакарябать то хоть вы можите??? Кажный день - баночку краски несмываемой на лобовое стекло. Никакого насилия.

Трист
Apr 11 2005 10:40AM

Лужок по каналу IIIаспространялся на счет игральных автоматов, он считает их развратом. Но он сам открыл с Боровиком и другим сеть игральных заведений Джек ПОТНЫЙ. Так что нечего на зеркало пенять. Не открой он этот бандитский отмыватель денег, то и не было проблем в Москве. Этот Джек Потный все надоел, они налом получают деньги налогов не платят, деньги отмывают. Вообще м система бандитского нала.

Balda
Apr 11 2005 3:26AM

Baldjozhno, no etogo upirya sozdavali v nedrah keigibi po zadaniu s samoi verhoturi kpss. Baldeu.

Владимир
Apr 10 2005 6:23PM

Дело не в том, "когда жИРИНОВСИКИЙ" уйдет...

А в том, как может такое происходить, что этот черт, этот провокатор злобный, гадина, вообще навиду у всех уже столько лет - занимается политикой, зарабатывает огромные деньги, имеет партию и т.д.?

Вот это вопрос!

И при Ельцине, и при Путине...!

Почему не топнет никто сапогом, чтобы он заткнулся, исчез навсегда, если нельзя его просто посадить или пристрелить как собаку бешеную?

ИМХО
Apr 9 2005 3:47PM

Observer'у: НЕ-Е, ЭТО СТРАНА ДОЛЖНА ДАТЬ ЕМУ ПИНКА И ОТПРАВИТЬ НА ЭТНИЧЕСКУЮ РОДИНУ (начинал-то он политическую деятельность - если не считать агентурную деятельность за политическую - как активист общества ШОЛОМ + ДС).

Observer
Apr 9 2005 1:55PM

И когда только эта скотина освободит страну от своего присутствия...

Исследователь
Apr 8 2005 8:14PM

Вспомнилось,как мой школьный товарищ никак не мог запомнить имя этой героини Горького и называл ее "старуха Израиль"...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru