Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Российские флаги на Паралимпиаде в Рио
8 Сентября 2016

Спортсмены из Белоруссии пронесли флаги РФ на церемонии открытия Паралимпиады. И за это на команду Белоруссии наложили взыскания и штрафы.Ранее Международный паралимпийский комитет запретил сборной страны нести российский флаг в Рио.

Спортсмены сборной Белоруссии вышли с российским флагом во время парада наций на церемонии открытия Паралимпийских игр 2016 года, которая проходит на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро.

Ранее о том, что на торжественной церемонии в Бразилии спортсмены из Белоруссии понесут сразу два флага, говорил председатель Паралимпийского комитета Белоруссии Олег Шепель. Позже стало известно, что Международный паралимпийский комитет запретил сборной Белоруссии нести флаг РФ, так как это будет расцениваться как "политический протест".

Обсуждение статьи

Иван
Sep 8 2016 12:53PM

Кого обмануть-то хотел?

------

Вату. Все его действия направлены на оглупление ватанов. На внешнего потребителя вся эта лажа не действует, только на внутреннего.

Михаил
Sep 8 2016 12:47PM

ну слава Б-гу, хоть инвалиды из Белорусии подняли высоко флаг российского каганата!!!

Амфибрахий
Sep 8 2016 12:46PM

Белорусы молодцы, но для Путина это слабое утешение

В России президент больше, чем президент. И только он персонально отвечает за то, что наших паралимпийцев нет РИО.

По сути, это наказание за то, что он не выполнил ни одного из предложений ВАДЫ по борьбе с "системой государственной поддержки допинга в России"

Создал для понта какой-то совершенно бесправный Общественный комитет по борьбе с допингом во главе 80-летним дедушкой

Кого обмануть-то хотел?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru