Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Инфляция в России составляет более 25%
9 Апреля 2005

Последний опрос ВЦИОМ показал, что 62% граждан считают инфляцию последних месяцев чрезмерно высокой, 26% находят ее умеренной и только 5% - незначительной. Доктор экономических наук Н. Кричевский (вслед за рядом других ведущих экономистов страны) полагает, что фактическая инфляция в 2004 г. составила более 25%, а не 11,7%, как утверждает правительство. По его подсчетам, реальная собираемость налогов (несмотря на официальные бравурные рапорты) фактически составляет лишь 65% от плана.

Обсуждение статьи

Син-фу
Apr 18 2005 6:58PM

Это для таких как (((((((()))))))) баррикады и грбёж- одно и то же. Правду говорят, что в людской популяции всегда будут уголовники.

Пенсионер
Apr 17 2005 9:04PM

Уважаемый ((((((()))))))!

Вы не там ищите Сборище балбесов.

К сборищу балбесов рулящих Россией!

Оглядываясь к истокам Победы в Великой Отечественной войне, хотелось бы напомнить Вам, зажравшимся многим!!!

Страна после окончания войны лежала в РУИНАХ, по крайней мере, до р. Волга.

Наш народ практически из руин заново, ЗА БЕСПЛАТНО, отстроил страну всего за 10 лет, 5 лет из которых разгребали руины. Уже 20 лет мы перестраиваем самую жизнеспособную модель государственного управления, которую наши правители сознательно развалили ради собственной наживы. Скажите мне, чем Вы там занимаетесь наверху?????? Что Вы там делаете?????????????????????

За 20 лет можно было бы отгрохать Державу заново. Если бы не одно НО...

Раньше ресурсы использовали в интересах государства. Сейчас все идет в личный карман, далее в какой-нибудь ОФФШОР. Что Вы расчитываете сделать для страны и народа, при таком подходе к делу??

Сейчас готовитесь с помпой отметить 60-летие Великой Победы ! Это продолжается ежегодно. Ветеранов вспоминают раз в год. Лучше бы эти деньги на них целевым назначением потратили, было бы больше пользы. А так двойная мораль прет. Когда придет конец ВАШЕМУ ЭКСПЕРИМЕНТУ НАД НАРОДОМ?

Сергей Кузнецов
Apr 14 2005 3:52AM

Всё не так просто. Вообще говоря, рубль в определённой мере привязан к доллару, а доллар падает. Если фиктивно пересчитывать инфляцию в соответствии с падающим курсом доллара, то можно сфальсифицировать, а именно занизить уровень инфляции. То есть по отношению к падающему доллару, падение рубля не так велико, отсюда и создаются фальсифицированные данные. Главное самим разобраться в махинациях правительства с валютными курсами, тогда нас не смогут болванить.

BIK
Apr 13 2005 4:12AM

Западно-Германский экономист и идео-

лог послевоенного реформирования эко-

номики Германии по поводу инфляции сказал: Инфляция -рук дураков,- от себя добавлю, в нормальной экономике, где чётко определён вектор цели, наэначены исполнители и определены ресурсы нет и не может быть никакой инфляции. В нашей же экономике цель не определена, а действительно что мы строим,- РОССИЯ наш дом, или Общеевропейский нефтегазпром и действительно если Россия наш дом то и экономика строится исходя из этого тоесть работает на благо жильцов дома, наше правительство похоже вектором цели выбрало, РОССИЯ Общеевропейский нефтегазпром исходя из этого и такие казалось бы нелогические действия нашего правительства. Более того в нормально отрегулированной экономике цены по мере удовлетворения спроса на товары должны снижаться, чему пример послевоеная экономика СССР, но если кого-то этот пример не устраивает есть другой,- станвление и развитие корпорации Форда перед первой мировой войной, статистика показывает что в компании каждые 2года обьём производства увеличивался в 2 раза но при этом и цены на машины уменшались причём существенно, что говорит о том эти упрвленцы работали на благо общества а не себя лично.

мочи всех
Apr 12 2005 10:27AM

толдько массовые выступления в виде демонстраций и шествий смогут прекратить ложь правительства

((((((()))))))
Apr 10 2005 12:56PM

Никто работать не желает! Барикады подавай! Грабь! Тысячу раз одно и то же! Сборище балбесов!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru