Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Смотрите, кто пришел в Госдуму
20 Сентября 2016

В новом созыве «Единой России» много узнаваемых лиц из телевизора: ведущие Петр Толстой и Оксана Пушкина; журналист Евгений Ревенко — заместитель генерального директора ВГТРК и вероятный глава комитета по информационной политике; вечерний кумир всех российских малышей боксер Николай Валуев. В режиссерско-актерском составе — Станислав Говорухин и Мария Кожевникова, есть и певец — Иосиф Кобзон. Новичок по культурной части — главный редактор газеты «Культура» и автор книги «Гимн настоящей стерве, или Я у себя одна» Елена Ямпольская, ожидаемый руководитель комитета по культуре. В Думу возвращается полярник Артур Чилингаров и приходит командующий ВДВ Владимир Шаманов — он может занять пост главы комитета по обороне.Есть среди новичков-единороссов и крайне неординарные персоны, как, например, самарский предприниматель, любитель шахмат, Евгений Серпер — ему удалось создать собственную кафедру «Шахматное искусство и логика» в Самарском техническом университете. Или депутат из Тольятти Владимир Бокк. На «АвтоВАЗе», где он трудился, ходит легенда, как бывший руководитель Бу Андерссон, в воспитательных целях попытался засунуть Бокку в карман брошенный мимо пепельницы окурок, за что получил по рукам от вазовского ветерана. Прошел в седьмой созыв «Единой России» и самый известный борец за все традиционное — Виталий Милонов.

Обсуждение статьи

Гаврила
Sep 21 2016 7:32AM

Народ живёт всё хуже - за правящую партию голосуют всё лучше. Нужно проанализировать этот феномен. Тут два варианта кажутся наиболее логичными. 1. Результаты выборов сфальсифицированы. 2. Массовый психоз избирателей: они сами себе вредят.

Нооскоп
Sep 20 2016 9:58PM

"Черный ящик" голосовал за доступ к которому бились перед выборами

Иван
Sep 20 2016 5:21PM

Народ живёт всё хуже - за ЕР голосуют всё лучше. Избиратели - они идиоты?

----------

Да плевать партииъ, которая живет все лучше, на то, как живет народ и как он голосует. Программное обеспечение Чурова давно рисует любой результат по явке и итогам голосования.

Три-трак
Sep 20 2016 3:47PM

Обама перед своим уходом легализовал сатанизм на государственном уровне Глава Церкви сатаны Люсьен Гривз выразил благодарность президенту и правительству США за понимание интересов американских сатанистов. Речь идет о принятии федеральным правительством решения разрешить проводить во всех школах страны факультативные занятия по сатанизму. В государственных школах учебники для таких факультативов будут теперь финансироваться за счет государства.

Выборы "рисуют" под монархию
Sep 20 2016 3:06PM

Вот и Миша Романов. Но каждой "твари" не по паре, а по одному

Санкт-Петербург, 19 сентября.

Северная столица подвела предварительные итоги голосования. На данный момент обработано почти 72,5% голосов.

В Госдуму перейдут два самых одиозных депутата ЗС — Евгений Марченко (213-й округ) и Виталий Милонов (218-й округ). Среди новых депутатов Госдумы от Петербурга — глава ТПП Владимир Катенев (215-й округ) и председатель фонда "Северная столица" Михаил Романов (217-й округ).

Явка в Петербурге составила 32,47%. В городскую избирательную комиссию поступило 22 обращения, из которых 17 были квалифицированы как жалобы, в основном на невыдачу протоколов.

По единому округу лидирует «Единая Россия» с 40,22%», ЛДПР набрала 11,45%, КПРФ - 11,21%, «Яблоко» - 8,84%, Партия роста - 8,36%, «Справедливая Россия» - 6,9% голосов....

Источник: https://nevnov.ru/463768-deputat-milonov-proshel

-v-gosdumu

Вероника
Sep 20 2016 1:02PM

Результаты выборов странные. С какого перепугу ЛДПР так удачно прошёл по партийным списка? Что такого особенного сделал Жириновский? Похоже, результаты выборов просто рисуют. КОИБы - это вообще "Чёрный ящик". Кто нибудь проверял, что у них внутри, можно ли воздействовать на результаты, которые они выдают? Народ живёт всё хуже - за ЕР голосуют всё лучше. Избиратели - они идиоты?

Россию "играют" потомки ханов
Sep 20 2016 12:37PM

За всем этим одна и та же "заграничная башня"

П.Шереметева, который "заходит" через русскую культуру в России и православие Милонова, оцененного за реверансы уралу

Нет силовиков и либералов.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru