Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Насмешка над Европой
3 Октября 2016

В завершившемся финансовом году число прибывших в страну беженцев приблизилось к 85 тысячам.

США практически исчерпали лимит по приему беженцев в завершившемся финансовом году. За последние 12 месяцев, отмеченные накалом политических страстей вокруг этого вопроса, страна приняла лишь на 5 человек меньше установленного администрацией лимита – 85 тысяч человек.

Данные Госдепартамента по состоянию на 1 октября – дату начала 2017 финансового года, с которой отсчитывается финансовый календарь правительства, – показывают, что в минувшем году программа по приему беженцев ближе всего подошла к установленному президентом лимиту за последние 24 года.

Среди крупнейших групп беженцев, принятых в этом году, – более 12500 сирийцев. В сентябре прошлого года администрация США поставила цель – принять не менее 10 тысяч человек, скрывающихся от гражданской войны в Сирии и действий «Исламского государства» в этой стране.

А в это время в 2015 году в Европу на лодках прибыли около миллиона беженцев, из них более половины — это мигранты из Сирии, сообщил верховный комиссар ООН по делам беженцев Антонио Гутерреш...

Больше всего беженцев приняла Турция.

Обсуждение статьи

Насмешка над Европой
Oct 3 2016 5:50PM

США принимает совсем мало беженцев. Поток беженцев США не грозит, поэтому они могут с воодушевлением бомбить Сирию.

-------

Вообще-то Сирию вот уже год бомбят "соколы путина". Амеры в этом участия практически не принимают. ВКС бомбит, а беженцы достаются Европе, у которой проблем и без этого выше крыши.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru