Новости | все материалы раздела
Гориллы Жириновского таскали в зубах активистов молодежной «Родины»
13 Апреля 2005
Всероссийская акция протеста студентов прошла не без эксцессов. Героями митинга стали Гагарин, Жириновский и московский милиционер. 12 апреля, в Москве перед Домом правительства на Краснопресненской набережной прошел митинг студентов. Под лозунгом «Гагарин учился бесплатно!» 4 тысячи студентов протестовали против реформы образования и требовали отставки правительства.
Организаторы – Российская ассоциация профсоюзов студентов (РАПОС) – называли студенческую акцию протеста в
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Пенсионер
Apr 16 2005 4:53PM Zedу!
С Владимиром не знаком.
Читал его первый отзыв на пульман Жирика. Впечатляет!
А сейчас пошла деградация, боюсь за него, чтобы он не стал слабым звеном со своим постмодернизмом!
- Zed
Apr 14 2005 11:12AM ИМХО, дико извенияюсь, но не могли бы объяснить, о чем идет речь в изложенных Вами абзацах?
Пенсионеру - а Вы что, давно знакомы с Владимиром?
Владимиру - вопросов не имею.
- Владимир
Apr 13 2005 10:31PM Валентине Терешковой
За полет космический
Фидель Кастро подарил
х... автоматический
Тоже постмодернизм.
- ИМХО
Apr 13 2005 9:32PM Охранник со словами: «Я сейчас объясню!» – схватил одной рукой Развозжаева, второй – Шаргунова и понес их в сторону стадиона «Красная Пресня».
СЮР! Так и представляю как здоровая жлобина a la Шварц, как примордиальный хеттский орел, таранит в двух лапах "агнецев"-комсомольцев. Такая вот герменевтическая ("щас объясню")процедура. Уз-з-ас...
«Я тебе, сука, кишки выпотрошу!», – кричал из-за забора охраннику Владимира Жириновского Леонид Развозжаев. «Все слышали? Это угроза убийства!», – удовлетворенно ответил охранник и вернулся к Жириновскому.
СЮР! А охранник-то - не биоробот - А С ПОНЯТИЕМ, блин. "Вернулся к Ж." - премию получить. Тоже правильно.
«Это расистская песня!» – вскарабкался на сцену и попытался вырвать провода из усилителя. Музыканты сумели отбить технику, вытолкали милиционера со сцены и все-таки допели песню. «Мы эту песню даже в Кремле пели, нам за нее негр «Золотой граммофон» вручал. А теперь выясняется, что это расизм».
ТРИЖДЫ СЮР!!! ПОСТМОДЕРНЯГА, на х...
Боже мой, ну что за CULTURE, В НАТУРЕ!
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Stringer.Слухи
Stringer: главное
В аэропорту Шереметьево по прибытии Навального сразу арестовали
Леша, тебя же предупреждали: не надо возвращаться! Пилот, объявляя об уходе на Шереметьево, хмыкнул в конце анонса. А сам самолёт нарисовал в небе х-й.
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- "Государственные преступления" не раскрываются
- Потанин пошёл в атаку на Путина
- Благодаря Собянину, Путина ненавидит вся Москва
- Тысячи проклятий от будущих пенсионеров в лицо Путину
- Разруха острова Симушир
- Чубайс признался: 3 миллиона у бизнеса потребовал
- Опять мазать язык горчицей
- Ксения Собчак: "Я графа "против всех"
- Что сделал Путин
- "Зебра" подглядывает за посетителями в сауне
Stringer.Персоналии
Опрос
Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?