Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Екатеринбург, по заявлению местного медицинского начальства, болеет СПИДом весь
2 Ноября 2016

В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ, сообщает управление здравоохранения городской администрации.

Заместитель начальника управления здравоохранения говорит, что больны буквально все: дети, пожилые люди, интеллигенты, женатые, замужние, старики,школьники, учителя...

Так...может, нам обнести этот город колючей проволокой, облить бензином этот город и сжечь его? Пусть останется жива только эта заместитель начальника здравоохранения и сама нарожает целое поколение здоровых людей. А этих - сжечь и закопать. Потому что вылечить их никаких денег не хватит.

Тут самое интересное, что эта заместитель подчеркивает, что больны ВСЕ, не только наркоманы и педерасты, а просто все.

Надо присмотреться к образу жизни Свердловска. Что же там такое? Секрет-то в чем?

Кто там у нас глава администрации? Евгений Ройзман?

Кабмин РФ выделил 2,28 млрд рублей для инфицированных ВИЧ и гепатитом.

По данным чиновников, городские медики зарегистрировали 26693 случая ВИЧ-инфекции, что составляет 1,8% населения мегаполиса. Таким образом, инфицирован каждый 50-й житель Екатеринбурга. Кроме того, на учете стоят 774 ребенка, из которых диагноз официально подтвержден у 342.

"Уровень зараженности варьируется: самый высокий — в Железнодорожном районе (свыше 2%), в Ленинском и Кировском — на уровне 1,5%. В целом Свердловская область находится на первом месте в России по числу заболевших на сто тысяч населения", — уточнили в администрации.

В заявлении отмечается, что в Екатеринбурге преобладает "наркотический" путь заражения — 52% против 46% случаев, когда инфекция передавалась через половые контакты.

При этом сейчас рост заболеваемости происходит именно за счет полового пути передачи инфекции. Среди тех, кому поставлен диагноз о ВИЧ, не только молодежь, но и люди в возрасте от 30 до 49 лет.

Обсуждение статьи

Выборы выборы
Nov 2 2016 3:35PM

Ройзману больше не на чем собрать "казну" к выборам губернатора ?

Если больны все, может надо было при 50% обнаружить

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru