Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Арестован мэр Подольска
21 Апреля 2005

Четыре часа назад был арестован мэр Подольска Александр Фокин. Вчера его просто задержали. А сегодня предъявили обвинение. Задержание произведено в рамках дела об убийстве в 2002 году первого заместителя главы городской администрации Подольска Петра Забродина и его водителя. Его обвиняют в убийстве кандидата на пост мэра год назад.

По версии следствия, именно с подачи Фокина три года назад был расстрелян его предшественник Петр Забродин. Убийцы Забродина были арестованы несколько дней назад и дали показания на Фокина на допросах.

И.о. главы Подольска Петр Забродин (он исполнял обязанности в отсутствие уехавшего в командировку мэра) погиб в ночь с 13 на 14 июня 2002 года в двухстах метрах от собственного коттеджа в деревне Сальково. Примерно в час ночи, когда Забродин возвращался домой, его "Волга" была расстреляна. Киллеры выпустили 16 пуль, не оставив чиновнику ни малейшего шанса спастись.

От полученных ран Забродин скончался в больнице через несколько часов. Его водитель Юрий Кузьмин погиб на месте. Выжила только третья пассажирка машины — бухгалтер подольского ДСК Ирина Астряб. Женщине попало в голову несколько пуль, но врачи сумели ее спасти, хоть навсегда и осталась она инвалидом.

Уже тогда, сразу после этого громкого преступления, в числе приоритетных версий называлась именно политическая.

Обсуждение статьи

.D.
Apr 27 2005 10:13AM

Chistaya pravda vse.

98i
Apr 25 2005 9:02PM

но справедливости ради ,следует отметить,что статья выдержанная и утверждений в виновности Фокина - в ней не наблюдается.

98i
Apr 25 2005 8:58PM

что задержали не веришь? зря! задержали,посадили, еще и в камере,как последние петухи - удавить могут (ибо они - петухи).(как удавили Харламова,Радуева и многих других)

а вот в то,что Фокин виновен - правильно не веришь.

Я
Apr 25 2005 6:49PM

Не верю ни одному слову!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru