Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Обсуждение статьи

Мальцев-Пальцев
Dec 2 2016 8:32AM

Лучший комментарий к очередной пустопорожней болтовне Путина - крушение в те же часы косм. грузовика "Прогресс", который вез ребятам на американскую МКС чего-нибудь пожрать

Не может лидировать в космосе страна, которая добровольно отвела себе роль "сырьевого придатка" и отказалась развивать свою радиоэлектронную и прочую промышленность.

Практически вся электронная начинка в наших ракетах и косм.кораблях- из Китая, Кореи, стран НАТО

Путинская Россия отстала в космосе на 20 лет

Обычно американцы пресекали все иные"амбициозные прожекты" тандема типа межпланетной станции "Фобос - Грунт", запущенной на Марс. Но она застряла на орбите, а потом полетела вниз головой и сгорела в плотных слоях атмосферы. Но грузовики, ессно, не трогали, поскольку они обслуживали их же станцию с их же экипажами.

Космос, господа сислибы, - это вам не дикие племена в Сирии бомбить. Тут нужны Королевы и Курчатовы

А вы назначили министром экономики совершеннейшего сопляка-монетариста с дипломом магистра подпиндосовской "вышки" и какого же развития экономики вы от него хотите получить?

Вы получите новые косм.и другие катастрофы

Оценки
Dec 2 2016 8:07AM

"Каша", "Дальше в том же духе" и другие оценки речи Путина

http://www.dw.com/ru/%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%B

4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B

5-%D0%B2-%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D

0%B6%D0%B5-%D0%B4%D1%83%D1%85%

D0%B5-%D0%B8-%D0%B4%D1%80%D1%8

3%D0%B3%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%

86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1

%80%D0%B5%D1%87%D0%B8-%D0%BF%D

1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0/a-36605152?maca=rus-facebook-dw

На вопрос о том, какое ключевое слово подходило бы для описания речи российского президента, Ханс-Хеннинг Шредер ответил:

"Ключевыми словами для описания речи можно было бы назвать такие: "Дальше в том же духе". Нет никакой концепции будущего, никакой ясной программы того, как выбраться из тяжелой ситуации. Наоборот, пусть все остается, как было, только пусть все будет немного эффективнее. И прежде всего, это касается экономики и социальной сферы. Нужно признать, что президент четко назвал основные проблемы: недостаточную капитализацию, слабость банковского сектора, слабость промышленного и научного развития.

Другим ключевым словом воспользовался Юлиус фон Фрайтаг-Лорингхофен:

"Ключевое слово для описания его речи - это каша, известная уже каша из демократических лозунгов, напоминаний о том, что Россия стала больше и сильнее, ну а также сигналов, отправленных по всем возможным направлениям. Приверженцам жесткой линии - о важности свободы слова, сторонникам либеральной экономики - о необходимости развивать отдельные отрасли и о том, что главной причиной рецессии стали не санкции, а внутренние проблемы российской экономики. Международному сообществу - о том, что Россия мирная страна, которая не хочет войны и применения ядерного оружия и вооружается только из соображений обороны".

Основной тон речи президента РФ Ханс-Хеннинг Шрёдер описал так:

"Он воспользовался более умеренным тоном. Сейчас четкое ощущение, что он ждет. Неясно пока, какими окажутся контакты с новой американской администрацией.

Владимир Владимирович
Dec 1 2016 8:26PM

Ну как же я уйду, если в стране так много еще украсть можно?

Пеласг
Dec 1 2016 6:55PM

Что делает поп в первом ряду Федерального собрания?

Путинуходи
Dec 1 2016 3:41PM

Путин надоел сам и его послания надоели. Критерий истины - в опыте. Опыт России времён правления Путина одназначно свидетельствует о том, что руководитель из Путина весьма средний. Путин не способен осуществить прорыв России к лучшей жизни граждан, к высокоээйективной экономике. Пока Путин на троне - страна будет сидеть на сырьевой игле, граждане - нищать (даже друзья Путина беднеют).

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru