Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Истерическая битва за «рогатую молодежь»
25 Апреля 2005

22-24 апреля в совхозе «Московский» в одном и том же помещении проходили два съезда. Бывший министр обороны Игорь Родионов, известный борец с сионизмом, собирал свою национал-патриотическую организацию, состоящую из осколков НПСР, РНЕ и пр. А рядом в зале проходил Четвертый съезд Российского Аграрного молодежного Союза.

Cъезд молодых аграриев носил отчетно-выборный характер. Срочно понадобилось оживить «молодежную часть» аграрного сектора нашей родины. Спонсором съезда был генеральный директор микояновского комбината Николай Демин.

Те, кто у нас в стране изображает из себя аграриев (капиталисты от мясопереработки, в общем, мясо-молочные короли, которые получают от государства дотации за то, что «работают в зоне рискованного земледелия» - в районе Таганки и Волгоградского проспекта, где расположены самые крупные мясокомбинаты), провели съезд с минимальными затратами и в кратчайшие сроки. У Аграрного Союза герб – это колосья, обернутые зеленой лентой и их накрывает серп и молот. Руководство симбиоза поддерживает нынешнюю власть и состоит во фракции «Единая Россия».

Делегаты съезда – это молодые аграрные бизнесмены из провинции, с короткими прическами, в белых сорочках и золотых цепях на грудях. Ухоженные девушки. Это городские жители. К производителям «сырья», непосредственно к крестьянам и фермерам, они не имеют никакого отношения. Это дети аграрных капиталистов и бывших партработников, которые делают деньги на переработке сырья. Вполне денежные и довольные собой кадры. К проблемам села они имеют весьма косвенное отношение.

Съезд нигде широко не рекламировался: ни в прессе, ни в Интернете. Проходил для галочки.

Но тем не менее, на съезд прибыли доблестные представители НБП (лимоновцы). Один из них ходил по залу в черной повязке на лице, как у кинематографических американских ковбоев, которые грабят поезда. НБП-овец явно присматривал удобную позицию для метания майонеза во Владимира Плотникова, как представителя «партии власти». Но он слишком долго ходил, и его просто выперли из зала, а остальные НБП-овцы выбежали вослед. И зал сразу сильно опустел, потому что делегатов было совсем мало.

Съезд был интересен тем, что на нем была предпринята попытка перетянуть внутри Аграрной партии молодежь от Владимира Плотникова (он «Единорос») к Чепе.

В качестве гостей на съезде присутствовали делегаты от некоего молодежного парламента из Нарьян-Мара, из некоего сенаторского клуба и из молодежной «Родины».

На съезде было совсем мало журналистов – человек шесть, а делегатов – человек пятьдесят. Некоторым гостям по ошибке выдали даже мандаты для голосования.

Девушки–аграрницы, которые всю дорогу обсуждали, какой салон красоты на Ленинском проспекте круче, страшно обижались на мужскую часть молодых мясобоев. Те в первый же вечер заказали «в студию» подмосковных проституток, обделив вниманием и лаской женскую часть Молодежного аграрного союза.

Самая жирная группировка – ее возглавляет владелец завода им. Микояна (он основной спонсор мероприятия), выступала за тесный союз с властью и партией власти. На крики регионалов из зала «Позор Плотникову и «Единой России»!» организаторы испугались. И после выступления Сергея Шаргунова из молодежной «Родины», который заявил, что «власть крысятничает», вызвали милицию, причем в чине лейтенантов.

Журналисты быстро убежали. И ни в воскресенье, ни в понедельник в новостях и в Интернете не появилось никаких сообщений о большом событии – съезде молодежного Аграрного союза.

Приходится согласиться с тем, что никакого Аграрного союза не существует.

Справка:

Демин Николай Яковлевич

Генеральный директор Компании «Эксима» и Микояновского мясокомбината

Дёмин Николай Яковлевич родился в крестьянской семье. С самого детства был знаком с нелегким крестьянским трудом, на себе испытал суровые условия жизни селян+

После окончания с медалью средней школы крестьянские корни определили его выбор высшего учебного заведения, - им стала Московская сельскохозяйственная Академия имени К. А. Тимирязева, которую он закончил с отличием в 1960 году.

В последние 13 лет своей работы в государственном аппарате, вплоть до 1990 года, на высокой руководящей должности заместителя Председателя Государственного комитета по ценам РСФСР, Н. Я. Дёмин активно участвовал в разработке и осуществлении рыночных преобразований в экономике.

В 1991 году по его инициативе и непосредственном участии создается Акционерная внешнеэкономическая компания «Эксима», которую он возглавил в 1993 году.

Под руководством Дёмина Компания стала одним из ведущих поставщиков продовольствия в столицу. Решением Правительства Москвы ей первой среди других поставщиков было выдано «Свидетельство о присвоении звания Поставщика продовольствия для нужд города Москвы».

Веря в потенциальные возможности и возрождение отечественного АПК, способности менеджмента компании, Н. Я. Дёмин уверенно, как доминирующий лидер, повел «ЭКСИМУ» в реальный сектор экономики, формируя ее как многопрофильную агропромышленную и торговую Компанию с вертикально-интегрированной структурой, охватывающей производство сельскохозяйственной продукции, сырья, его переработку и сбыт готовой продукции.

Сегодня в состав ЭКСИМЫ входят: группа мясоперерабатывающих и откормочных хозяйств, обеспечивающих мясосырьем широко известный в отрасли и на рынке Микояновский мясокомбинат, производства по переработке молока и виноматериалов, хозяйства по выращиванию картофеля и овощей и другие предприятия.

В деятельности Н. Я. Дёмина органично сочетаются способности умелого предпринимателя, восприимчивого к новым реалиям жизни, умеющего завоевывать и удерживать лидирующие позиции (в сентябре 2003 г. он вошел в число 1000 самых профессиональных менеджеров России), с талантом ученого-экономиста, системно анализирующего настоящее и грамотно выстраивающего перспективы развития бизнеса. Он - кандидат и доктор экономических наук, почетный профессор Московского государственного университета прикладной биотехнологии, действительный член Международной Академии информационных процессов и технологий. Им написано и опубликовано свыше 50 научных работ.

Трудовые достижения и заслуги Н. Я. Дёмина не раз отмечались высокими правительственными наградами: орденами и медалями. В 1996 году он стал кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Н. Я. Дёмин входит в состав Центрального Совета Общероссийской общественной организации «Российское аграрное движение - РАД». В октябре 2003 г. был награжден медалью Минсельхоза РФ «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России».

Обсуждение статьи

бычок
Apr 26 2005 12:51PM

ващета мясо жрать - это грех. трупоедство. как таких Земля только носит.

Революция
Apr 25 2005 8:02PM

А ещё Дёмин предлагал приговаривать людей допустивших просчёты в технологии изготовления колбасы к смертной казни:-)

Чем влюбил в себя представителей НБП.

Я думаю вообще что скоро Лимонов и Дёмин зблизятцо!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru