Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Глазьев считает, что в окружении Чубайса работают люди из спецслужб
29 Апреля 2005

Выступая на днях в ИА "Росбалт" Сергей Глазьев заявил, что теракт, предпринятый якобы против Чубайса - это провокация спецслужб. "В окружении чубайса работают люди из спецслужб. Они организовали провокацию якобы неудачный взрыв. Чтобы бросить тень на левых и патриотов."

Глазьев привел в пример событий полуторагодовалой давности: "По линии ФСБ против моих соратников в Удмуртии тоже была провокация. Во время сбора подписей для выборов в Госдуму, был пойман г-н Жернаков, который руководил сбором подписей для Ивана Рыбкина. Следователи посоветовали ему дать показания против меня. Сказать, что он, Жернаков, собирал подписи для меня".

Привел Глазьев в пример и высказывание Аркадия Вольского сразу после покушения на Чубайса: "Мы знаем, кто это сделал". Вольский прямо, до всякого расследования указал в сторону тех, кого впоследствии взяли в качестве подозреваемых. "Но Чубайс нам нужен живым!"-категорически заявил Глазьев своим тихим голосом.

Сергей Юрьевич также заявил, что не собирается даже в страшном сне возглавить объединенные левые силы. "Левые силы возглавит тот, кто нне побоится первым лечь на амбразуру. Возможны любые провокации. Возможно, левых возглавит Харитонов. Из тех, кто участвовал в президентских выборах, у Харитонова был самый высокий рейтинг".

Обсуждение статьи

Незнайка
Apr 30 2005 4:07PM

Спасибо Знающему. Я так и думал. Повторяем 1937 год в новой редакции. Это как "Три сестры" у Виктюка.

Знающий
Apr 29 2005 8:15PM

Да херня всё это...дело было проще...в понедельник по РАО ЕЭС была пущена бумага с новыми мерами безопасности (которые обычно после тер.актов спускаются по всем подконтрольным структурам)...во вторник было покушение...а сама бумага была датирована средой, и работники расписывались в понедельник, в журналах безопасноти за среду.

Так что покушение - инсценировка, 100%.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru