Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Красный митинг под портретом Сталина
9 Мая 2005

У Белорусского вокзала проходил митинг под Красными знаменами и портретами Сталина. На площади перед Белорусским вокзалом одновременно под красными и монархическими знаменами лево-патриотические силы проводят митинг, посвященный 60-летию победы в Великой Отечественной войне. В акции принимают участие тысячи человек, собравшихся около трибуны, в качестве которой используется грузовик. На нем - представители Компартии России, их лидер Геннадий Зюганов. У него на лацкане медаль «60 лет Победы», сообщает РИА «Новости».

«Сегодня с нами всерьез никто не считается», - заявил на митинге Зюганов. «Раньше господин Буш никогда не поехал бы в Прибалтику. И наша пресса никогда не стала бы обсуждать, приедет ли на День Победы президент Грузии», - заметил лидер КПРФ.

«Я уверен, что мы снова сможет воссоздать единый Союз и водрузим красное знамя победы над Кремлем», - добавил Зюганов.

Вместе с ними на площади собрались лимоновцы, которые выкрикивали лозунги, прославляющие подвиг советских солдат в победе над немецко-фашистскими захватчиками. Вместе с тем на митинге в резкой форме критикуют власть.

На площади установлены портреты Иосифа Сталина.

Ближе к концу митинга левые экстремисты попытались прорваться в сторону центра города...

Обсуждение статьи

че-ка
May 19 2005 4:43PM

С великим праздником всех вас, товарищи!Извините, что поздновато, но для этого были объективные причины: пришлось выехать на Украину и воочию убедиться ещё раз в ужасной бедноте людей и феноменальном величии духа наших отцов и дедов.

А то, что я здесь прочитал - это всё мелко и местами ужасно глупо (за исключением т.з. Пенсионера и Исследователя).Я им крепко жму руку и желаю толкать смтуацию дальше, не обращая внимания на шавок.Их удел тявкать из-под воротни.

Зю Ганов
May 17 2005 4:54PM

- А еще нам, товарищи, надо нанять бугая.

- А на х.я ?

- А что ж, по-вашему, красное знамя

над Кремлем воодружать буду Я ?

Зю Ганов
May 17 2005 4:44PM

"Я уверен, что мы снова сможет воссоздать единый Союз и водрузим красное знамя победы над Кремлем", - добавил Зюганов.

Прочитал эти слова и вспомнил

из анекдота:

Выступает председатель колхоза и

говорит,- А еще нам товарищи надо

купить бугая. Голос из зала,- А на х.я?

.....

Пенсионер
May 14 2005 8:50AM

Исследователю.

О чем речь шла, понятно.

Цитату Стрингера я использовал по прямому назначению, не в узком, а в широком смысле слова.

С нами никто не считается, потому что Россию опустили мы сами. По-другому быть не могло. Наши "демократы" не читали басню Крылова "Квартет" и оказались самым слабым звеном в мировой политике, а к мировой закулисе ее и близко не подпустили. Вспомните и проведите глубокий анализ периода с 1985 года. Принципы развития общества изменились. Появились свобода, демократизация глассность, плюрализм и т.д. Все это явилось удобрением для нашего изуродованного догмами общества. Запад проплачивал дессидентов ни один десяток лет, а тут вообще подфартило, кинуть за бесплатно. В этот коньюктурный период дессиденты, и не только они, повылазили в политику с претензией партия дай порулить. Они думали, что все так просто. Мощнейшие структуры КПСС, МИД с трудом разводили все мировые склоки и претензии на российские природные ресурсы. Дали власть проснувшемуся с бодуна (до сих пор не знают кто его поставил). И чем думали, что он всех разведет как надо. Он раздал за бесплатно все эти природные ресурсы по-своим, не народ, а, новые "демократические" структуры наивно полагали, что и им обломится. сегодня они проснулись у разбитого корыта. Ведь нормальным людям было понятно еще в 1992 году, что ЕБН оставит правительство без собственности и без средств к существованию. Так оно и получилось. Смысл в том, что надо или возраждать партию и идеологию с учетом всех негативов, которые имели место, или создавать новую. Но думаю, что все новое это хорошо забытое старое. Ильич предупреждал, что к правящей партии неизбежно будут примазываться различного рода подлецы, предатели и подхалимы... . Теперь посмотрите на нашу историю, т.е. историю любой партии и сделайте вывод в правоте ленинских слов.

Исследователь
May 13 2005 10:56PM

Удивительно, но даже товарищ Пенсионер принял зачистую монету подтасовку Стрингера: "Зюганов жаловался на невнимание властей". Хотя речь шла о том, что с Россией никто не считается, о чем свидетельствуют наглые заявления американских холуев в Грузии...

Димитрий
May 11 2005 8:58AM

Пенсионеру. Ну, что же это Вы, умница, неужели обиделись на этот детский сад? Ну сидит у них внутри эдакая ржавь, мешающая им жить - вот и выплёскивают они её, подпитываясь от Вас же энергетически. Воспитатели не должны реагировать на подобные шалости...

Пенсионер
May 11 2005 4:54AM

Козе понятно, что в 1996 году, прицепился. Аксенова не читаю. Слово комуняки не произносил. Не на зарплате. К Сталину отношение двойственное. Исполнители были кто?!

Нормальные люди выражают свою точку зрения, а не нормальные вешают ярлык, как в 1930-х г.г. Вы очень похожи на особь из того времени, Вам бы только власть и пистолет, ну, а остальное понятно.

Димитрий
May 10 2005 8:21PM

Детский сад, а не форум!

шалунишке "пенсионеру"
May 10 2005 7:34PM

Ай-яй-яй! Рвете тельник за сталина на форуме, а сами втихаря Аксёнова почитываете. Двуличный Вы наш, на зарплате!

фантазёру-"пенсионеру"
May 10 2005 7:31PM

Как-же это так? Почему на выборах коммуняки в 66-и году не взяли власть, почему отдали ЕБНу?

Это о какой стране, это что, "хроники Риддика"? :))))))

Похоже на "Остров Крым", зачитываетесь небось на досуге?

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS