Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Поклонская и Учитель
26 Мая 2017

Киностудия режиссера Алексея Учителя получила запрос от полиции на предоставление документов для налоговой проверки. Она инициирована по запросу депутата Натальи Поклонской.

В Санкт-Петербурге полиция начала проверку кинокомпании режиссера Алексея Учителя о соответствии налоговому законодательству, откликнувшись на запрос экс-прокурора Крыма и депутата Госдумы Натальи Поклонской. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката режиссера Константина Добрынина. ​«Сегодня на киностудию Алексея Учителя в Санкт-Петербурге пришел сотрудник полиции и принес запрос на предоставление документов», — рассказал Добрынин. По его словам, полиция основывается на запросе депутата Поклонской в Следственный комитет России Александру Бастрыкину. Из СК запрос направили в МВД, оттуда в ГУВД Петербурга, а оттуда — в УВД Василеостровского района города, объяснил адвокат. Добрынин сообщил РБК, что кинокомпания ответит в установленный законом срок — пять дней. Речь идет о киностудии «Рок» (Rock Films), генеральным директором которой является Алексей Учитель. Эта киностудия снимает очередную ленту Учителя «Матильда». Адвокат заметил, что компании Учителя «абсолютно» нечего скрывать. «Но только это все вызывает и смех, и раздражение, и усталость. Сколько еще Поклонская будет изучать Уголовный кодекс? Там много же статей. Поэтому боюсь, что много еще чего интересного будет», — добавил Добрынин. Конфликт депутата Госдумы Натальи Поклонской и режиссера начался в конце 2016 года. Поклонская объявила фильм Учителя «антиисторической подделкой», которая направлена на «дискредитацию одного из самых почитаемых святых — царя страстотерпца Николая II и его семьи».

---------------

Публика уже с нетерпением ждет выхода кинокартины. Поклонская обеспечила ей прокат и высокие рейтинги.

---------------------------------

Председатель Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал информацию о проверках кинокомпании режиссера Алексея Учителя по запросу депутата Натальи Поклонской. По его словам, это ее личная инициатива.

Обсуждение статьи

Серёга
May 30 2017 8:42PM

я

May 30 2017 6:53AM

К вопросу национальности прибегают подонки в отсутствии других аргументов.

-----------

И это мне рассказывает еврей, сам являющийся ждрасистом!!))) Да читал я ваш катехизис в СССР, там так и сказано, что если вас порймали на национальном вопросе - надо сразу обвинять противника в том, что он "фашист" и ""подонок". Придумайте в своей синагоге что-нить свеженькое, а то от этого древнего, ка г..но мамонта аргумента - только зевать хочется. И да, ваш Пригожин - все-таки еврей, сколько бы вы меня "подонком" не обзывали)))

Цирк продолжается
May 30 2017 6:53AM

К вопросу национальности прибегают подонки в отсутствии других аргументов. Не знаю какой национальности Пригожин. Знаю, что подлец, как и те кому он служит, как и его тролли. Ergo, логика подсказывает, who is оппонент.

Серёга
May 29 2017 4:53PM

Может заодно подскажет, откуда миллиарды у Пригожина, о мутном происхождении которых поведал миру ФБК (фонд борьбы с коррупцией).

------

Я лучше подскажу, какой он национальности))))))))))))))))

)))))))) А так, бред картавого дегенерата читать - довольно весело, особенно когда он хвалится тем, что Жаботинского не читал, но осуждает, так как это еврей Пригожин возводит напраслину на всех богомизбранных.))_) Что вы говорите, со мной свиней не пасли? В этом вы правы, вас самого пасти надо))

Цирк продолжается
May 29 2017 7:06AM

Насколько я припоминаю, свиней с Сирожей не пас Любопытно, как малограмотные некартавые производят селективную подборку цитат. Даю голову на отсечение, что упомянутый кадр сроду не держал в руках труды Жаботинского, как и я, а воспроизводит цитату, заготовленную для пригожинских троллей. Может заодно подскажет, откуда миллиарды у Пригожина, о мутном происхождении которых поведал миру ФБК (фонд борьбы с коррупцией).

Серёга
May 28 2017 7:41PM

Это не мешает придуркам типа Серега и Поклонская молится на Иешуа из Назарета и всех его евреев апостолов.

------

Во-первых, тебе, картавый, никто не давал права говорить за меня. А во-вторых, я к словам Жаботинского отношения не имею, это ваш живчик.

Цирк продолжается
May 28 2017 5:58PM

Оказывается евреи виноваты, что дура Поклонская член Госдуры. Это не мешает придуркам типа Серега и Поклонская молится на Иешуа из Назарета и всех его евреев апостолов. Логика, как в древнем анекдоте о Вовочке за дверью.

Зеев Жаботинский
May 27 2017 4:32PM

"во всем этом нет для нас ничего нового. Когда евреи массами кинулись творить русскую политику, мы предсказали им, что ничего доброго отсюда не выйдет ни для русской политики, ни для еврейства, и жизнь доказала нашу правоту. Теперь евреи ринулись делать русскую литературу, прессу и театр, и мы с самого начала с математической точностью предсказывали и на этом поприще крах... мы наперед знаем все унизительные мытарства, какие ждут евреев на этой наклонной плоскости, конец которой в мусорном ящике".

Мальцев-Пальцев
May 27 2017 1:50AM

а) очевидно, мадам Поклонской обидно, что 22-летний цесаревич Николай (будущий царь) лишил невинности 17-18-летнюю балерину Матильду, а не ее лично

б) строя из себя высокую морализдку, она за 3 года не назвала имени ни первого мужа, ни второго, доходы которого не указала в своей декларации за 2016 г.

Все сделали вывод, что она ведет двойную игру и сожительствует с неизвестным. Для православной негоже. Она даже про родителей своих двух слов не сказала. Кто они и как их зовут.

в) бюджет фильма, по ее словам, 25 млн. долларов. Деньги, по некоторым данным, не только из казны, но и из несколько нелегальной мошны.

Но "Матильда" все-таки - госзаказ. За ней Минкульт и Мединский.

Похоже, с помощью всяких "чувств верующих" ее используют как банальную рэкетиршу, чтобы получить откат

(Оценочное суждение)

Сереге
May 26 2017 5:59PM

Когда нет аргументов, в ход идут картавые. Не понимает пацан, что выставлять свой дебилизм, не фонтан и даже не газированная бода.

Серёга
May 26 2017 12:09PM

Публика уже с нетерпением ждет выхода кинокартины. Поклонская обеспечила ей прокат и высокие рейтинги.

-----

Так для того все и затевали, иных способов загнать население на пасквиль про Романовых, у картавых не было.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru