Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Лондон испугался своих высоток для бедных
28 Июня 2017

Меньше месяца назад в Лондоне сгорел высотный дом вместе с жильцами. Спастись удалось мало кому. Это был "социальный дом", в котором жили бедные. Такой же, как собирается строить Собянин для жертв реновации. Спастись из 25-этажного дома в случае подара практически невозможно.

По результатам проверки на огнестойкость облицовки в высотных зданиях Лондона 120 из них оказались потенциально пожароопасными. Об этом сообщила премьер-министр страны Тереза Мэй, передает Reuters.

Мэй отметила, что неутешительные результаты проверки говорят о более масштабной проблеме с безопасностью жилых зданий, которая стала результатом накопившихся за много лет ошибок.

«Это проблема, которая продолжалась на протяжении многих лет, десятилетий, если говорить об облицовке зданий. Возникают вопросы о том, как это могло произойти, почему это произошло и как мы можем предотвратить это в дальнейшем», — сказала премьер страны.

Проверки на огнеупорность в высотных зданиях британской столицы начались после того, как в результате пожара в высотке Grenfell Tower погибли 79 человек.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru