Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Внезапно умер Антон Носик
9 Июля 2017

На 52-м году жизни умер блогер и журналист Антон Носик.

Супруга Носика рассказала телеканалу RT: «У него произошла внезапная остановка сердца, больше ничего неизвестно. Это произошло у друзей на даче. Сейчас он находится в Мытищинском морге».

Антон Носик родился в 1966 г., 1989 г. окончил лечебный факультет Московского государственного медико-стоматологического университета. С 1990 по 1997 гг. жил в Израиле, начал заниматься журналистикой.

Носик — один из пионеров рунета. Он запускал медиа-проекты «Газета.ру», «Лента.ру», «Вести.ру». Руководил проектами в «Рамблере».

С 2006 по 2008 гг., работал евангелистом компании SUP, которая сначала купила лицензию на обслуживание русскоязычного сегмента, а затем выкупила полностью владельца сервиса LiveJournal («Живой Журнал»). В ЖЖ был известен под ником dolboeb.

Пресненский суд Москвы 3 октября 2016 г. признал Носика виновным в размещении в интернете экстремистских материалов — по ч. 1 ст. 282 УК (публичные призывы к экстремизму). Своей вины подсудимый не признал. Блогер был оштрафован на 500 000 руб., позже сумму штр

Обсуждение статьи

Ответ сплетнику М.Т.
Jul 12 2017 8:15AM

Носик страдал проблемами сосудов, последнее время ходил с палочкой. До последнего дня сохранял ясный ум в отличие вам подобным.

Откуда взялось утверждение "страна наша в говне прозябала? Она еще больше в нем погрязла благодаря "мудрой" политике партии и правительства!

Макс Таганский
Jul 11 2017 9:38PM

Этот журнашлюх был неделю в запое у корефана на даче, и опосля не похмелился. Несколько литров лёгкого пива спасли-бы его бренное туловище... но, отсутствие у него мозга сыграло свою положительную роль. =)

Евгений
Jul 11 2017 1:56AM

С 2006 по 2008 гг., работал евангелистом компании SUP, которая сначала купила лицензию на обслуживание русскоязычного сегмента, а затем выкупила полностью владельца сервиса LiveJournal («Живой Журнал»). В ЖЖ был известен под ником dolboeb. Это Классика Жизни "Носика", кошерный строитель БАМа... Учитель, сам назначил себя таковым. А, правда, где ты был, когда страна наша в "говне" прозябала?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru