Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Отдых в Абхазии может стоить вам жизни
12 Июля 2017

В Абхазии совершенно вооруженное нападение на две семьи российских туристов, в результате которого был убит гражданин России Андрей Кабанов. Совершив убийство, злоумышленники похитили семью погибшего. По данным издания «Абхазия-Информ», две семьи московских туристов возвращались с рыбалки, когда двое неизвестных в масках, вооруженные ножом и автоматом, напали на них, требуя денег. Оказавший сопротивление Андрей Кабанов 1984 года рождения получил два проникающих ножевых ранения в область грудной клетки. От полученных ранений Кабанов скончался.

Убив Андрея, преступники похитили его семью — жену Наталью и двоих детей, а также супругу и детей друга Андрея Кабанова — Николая Чижикова.

В результате оперативных действий правоохранительных органов похищенные были освобождены, однако самих преступников поймать пока не удалось.

Обсуждение статьи

Галина
Jul 12 2017 10:24AM

Да, была на экскурсии в Абхазии в 2015. Не приятное впечатление оставили местные жители - как разбойники какие-то ведут себя:все разрушено, работать у их мужчин похоже нет желания, закон им не писан (сложилось такое впечатление по рассказам местного гида). Крайне глупо туда ехать отдыхать.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru