Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Назло клопам сожжем родную хату
29 Июля 2017

В России предложили радикальный ответ на новый санкционный виток: ссадить со стартующего на МКС космического корабля американских астронавтов.

С соответствующим предложением выступил Александр Шохин, возглавляющий Союз российских промышленников и предпринимателей (РСПП).

Санкционная война между Россией и США вышла на пик активности. Конгресс США практически единогласно проголосовал за новые ограничительные меры, которые затрагивают энергетическую отрасль, горнодобывающую, машиностроительную и т.д.

Стоит отметить, что Шохин свое предложение ссадить американских «безбилетников» с корабля, который отправляется с Байконура на МКС, высказал в шутку.

В данный момент на Байконуре стоит пилотируемый корабль. Кто полетит, я не знаю. Но американцев можно ссадить, как безбилетников. Вот так, наверное, можно уколы делать, — с улыбкой сказал он корреспондентам.

Обсуждение статьи

Серёга
Jul 31 2017 2:48PM

негоже рот раскрывать на русского чиновника

------------

Макака вовановская, штоб ты знал, придурок: Шохин - ни разу, как говорят у вас в Одессе , не является "русским чиновником", поскольку он - кошерный))). Слышь, придурок, попробуй поменьше писать, может за умного сойдешь, совковый ты наш.

Вован Мак
Jul 31 2017 7:21AM

серой грязной пиндосовской тряпке негоже рот раскрывать на русского чиновника впервые в жизни попытавшегося пикнуть против хозяина-хама:а зависть черная тебе серый ум испортит житю поганую

Серёга
Jul 30 2017 10:42PM

Макак Вован, не суди всех по себе, если сам состоишь в клубе анонимных членос@сов - это еще не повод в том же подозревать и других. А что касается темы, то вашим коммунятам самим бы подстилкой британцев быть бы перестать, а то вот уж где дешевые политические проститутки, но при этом море пафоса, европейцами себя азиатчина считает, только потому что детишек в Лондон отправили. Где дочки Путина живут, ась? А где вовкин патрон Абрамович обитает? Вот то-то, так что клюв захлопни, юродивый.

Вован Мак
Jul 30 2017 2:57PM

ой серега серега ты не стой у порога и к пиндосу в постель лишний раз не стучи

Илон Маск
Jul 29 2017 11:22PM

Сделает работу значительно дешевле. А пока Россия получает несколько десятков $$млн за каждый пуск с камерами. Удивительно, что предложение сделал Шохин, а не клоун Жириновский

Серёга
Jul 29 2017 4:30PM

С соответствующим предложением выступил Александр Шохин, возглавляющий Союз российских промышленников и предпринимателей (РСПП).

-------------

этому дурачку счета в Панаме и на Кипре жмут?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru