Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Андрей Малахов увольняется под благовидным предлогом
7 Августа 2017

Предполагаемое увольнение Андрея Малахова с Первого канала обусловлено не разногласиями внутри коллектива, как сообщалось ранее, а семейными обстоятельствами. Ведущий ток-шоу "Пусть говорят" планирует уйти в декретный отпуск, поговаривают в его окружении. Вместе с тем стало известно, что заявление об увольнении уже написано.

О планах Малахова отправиться в декрет журналу ELLE рассказали источники, близкие к знаменитости. По их словам, когда ведущий уведомил руководство канала о намерении уйти в отпуск по уходу за ребенком, последовала негативная реакция.

Новый продюсер программы сказала, что "Пусть говорят" - это не ясли, и Малахову нужно сделать выбор, кто он - телеведущий или бэбиситтер, сообщает издание. По данным источников, такая постановка вопроса показалась ведущему абсолютно циничной и неприемлемой.

При этом фотографии Малахова и его супруги Натальи Шкулевой, сделанные во время отдыха в знаменитом Hotel Cala Di Volpe на Сардинии и попавшие в распоряжение редакции ELLE, подтверждают информацию о возможном декрете. На снимках виден округлившийся живот жены телеведущего. "Скрывать этот факт пара, очевидно, уже не планирует - тем более что Наталья и Андрей ведут активный образ жизни и проводят время в обществе друзей и близких", - предполагает издание.

Тем временем знакомый с ситуацией источник РИА "Новости" рассказал, что Малахов уже написал заявление об увольнении. "Малахов написал заявление, подписано оно или нет - пока неясно", - сообщил собеседник агентства.

Информацию об уходе Малахова с Первого канала подтвердил радиостанции "Говорит Москва" актер Станислав Садальский. "Вся команда его уходит, сегодня они пишут все заявления об уходе. Малахов уходит, он больше в эту студию не войдет", - сообщил артист.

Садальский отметил, что его приглашали на съемки программы о Малахове "Прощай, Андрей", но он отказался. По его словам, место ведущего займет Дмитрий Борисов.

Сам Малахов не комментирует сообщения о своем увольнении, которые с конца июля циркулируют в прессе. Ранее источники отмечали, что ведущий увольняется из-за конфликта с продюсером Натальей Никоновой, которая требовала давать больше политических тем в эфире в преддверии выборов. Малахов якобы был с этим не согласен и потому решил уволиться. Никонова ранее работала продюсером "Прямого эфира" на "России 1" - программы-конкурента "Пусть говорят".

http://www.newsru.com/russia/07aug2017/malahov.html

Обсуждение статьи

лярх
Aug 8 2017 5:06AM

Давай Джигурду или Панина,все веселей будет!Именно такие и нужны в этом дебильном проекте.

Ирина Александровна
Aug 7 2017 9:51PM

А мать что будет делать? Как-то странно в 37 лет, когда карьера уже сделана, все налажено, первый ребенок, и не отдаться материнству? Работать? Она больше получает, чем муж? Так принято в Европе, но мы живем старомодно. У нас муж - мужчина, жена - женщина. Муж - глава семьи, жена растит детей. Как-то так.

Серёга
Aug 7 2017 7:02PM

О планах Малахова отправиться в декрет журналу ELLE рассказали источники, близкие к знаменитости. По их словам, когда ведущий уведомил руководство канала о намерении уйти в отпуск по уходу за ребенком, последовала негативная реакция.

-------------

Так он что и родить уже успел? Вроде у геев стать матерью до сих пор не получалось? Надо же, как наука то вперёд шагнула!!!

Макс
Aug 7 2017 7:00PM

А Малахов - это кто? Вроде тот клоун, которого Шурыгина наняла себя пиарить по тельавизеру?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru