Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

"Таманьнефтегаз" опрокинула автобус с рабочими в море.
25 Августа 2017

Автобус с рабочими опрокинулся и упал в море в Краснодарском крае. МЧС подтвердило гибель 12 человек. Еще 20 человек были спасены. Автобус перевозил строителей пирса для предприятия «Таманьнефтегаз».

В Краснодарском крае у строящегося пирса в Керченском проливе упал автобус, который перевозил людей. Об этом РБК рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС.

Как уточнили в ГУ МЧС по Краснодарскому краю, информация о том, что в районе поселка Волна Темрюкского района Краснодарского края у строящегося пирса в воду упал автобус, поступила в МЧС в 8:07 мск.

Источник «РИА Новости» говорит о 14 погибших и 24 спасенных.

В ГУ МЧС по Краснодарскому краю РБК рассказали о 20 спасенных в результате происшествия. В ведомстве ТАСС добавили, что судьба трех человек не известна, а всего в автобусе находилось 35 рабочих. Они занимались строительством пирса «Таманьнефтегаз».

ЗАО «Таманьнефтегаз», согласно данным СПАРК, занимается транспортной обработкой грузов. Ее владельцем является компания «Русский мир», которая организовывает междугородные и международные пассажирские перевозки на железнодорожном транспорте. Генеральный директор «Таманьнефтегаза» — Ирина Трифонова. Предприятие входит в разряд крупных, численность ее персонала — до 5 тыс. человек.

В свою очередь в МЧС ТАСС указали, что автобус, упавший в море на Кубани, принадлежит компании, которая ведет строительство для «Таманьнефтегаза».

Предварительно, сообщает источник «РИА Новости» в экстренных службах, автобус перевернулся из-за нарушения правил дорожного движения. Официальный представитель Следственного комитета (СКР) России Светлана Петренко в комментарии «РИА Новостям» заявила, что ведомство открыло уголовное дело по факту гибели рабочих компании «Таманьнефтегаз», - сообщает РБК.

Глубина морского дна в месте падения автобуса, уточняет ТАСС, достигает 12 м.​ Крушение автобуса произошло в районе поселка Волна Темрюкского района Краснодарского края. В результате инцидента погибли 14 человек, еще 24 человека спасатели достали из воды. Восемь человек доставлены в больницы. Рухнувший автобус уже подняли на поверхность.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru