Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

По-прежнему не нашли
15 Сентября 2017

Пресс-службы МВД и МЧС не комментируют массовые эвакуации, проводящиеся по всей России, из-за соответствующего указания ФСБ. Об этом рассказал «Ведомостям» источник в пресс-службе одного из силовых ведомств.С 11 сентября в разных городах по всей России проходят массовые эвакуации административных зданий, торговых центров и учебных заведений. Эвакуацию объявляют после поступления анонимного звонка о якобы заложенном взрывном устройстве. Только в Москве 14 сентября из-за звонков о «бомбах» были эвакуированы около 100 тысяч человек. 15 сентября поступило еще несколько звонков о взрывных устройствах в московских школах и торговых центрах.

ФСБ, которая руководит расследованием, распорядилась воздержаться от комментариев, чтобы «не нагнетать панику и не провоцировать других желающих заняться телефонным терроризмом».

Обсуждение статьи

наблюдатель в штатском
Sep 16 2017 9:33PM

Надо все эти IP-телефоны, Телеграм, Тор и т.д. заблокировать.

-------------

Тупая вата схавала провокацию! Ну все, премия и повышение обеспечены!!!

Ирина
Sep 16 2017 2:19PM

Надо все эти IP-телефоны, Телеграм, Тор и т.д. заблокировать. Есть глушилки и т.д., можно придумать что-то простое, лаконичное и окончательное. Если человек не является драгдилером, педофилом богатым, членом какой-нибудь ложи, не торгует человеческими органами или живыми людьми, не финансирует революции, войну и прочий хаос, то без всяких этих телеграмов, Торов и т.д. можно прожить спокойно. Надо обрубить щупальца творцов хаоса, войны и разрухи. Чтобы они перестали хаосом управлять.

Макс
Sep 16 2017 3:22AM

Да сами они это и устроили. Им необходимо VPN под каким-нибудь предлогом запретить. Забыли, как они организовали Беслан, чтобы выборы глав регионов отменить?

Сергей
Sep 15 2017 12:17PM

А у меня другая инфа от спецов - почти все звонки совершались с ip-телефонов и с территории Украины.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru