Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Путин посетил «Комсомольскую правду» накануне ее 80-летия
24 Мая 2005

Президента Путин посетил "Комсомольскую правду", похвалил ее за то, что газета - прибыльная, и в узком кругу журналистов "Комсомолки" рассыпался остоумными шутками. В частности, он заявил, что прибалтийские экстремисты получат не Пыталовский район, а "от мертвого осла уши".

Путин о "Комсомолке": "Вы мне нравитесь своей динамикой. Некоторые «Комсомолку» поругивают. Некоторые говорят, что иногда она скатывается куда-то там в «желтизну». Я так не считаю. Мне кажется, она сбалансированна, много серьезных материалов. Подаются они так, чтобы людям было интересно их читать. И если вам удается сделать так, чтобы люди проявляли к вам интерес и при этом в «желтизну» не скатывались, это большая заслуга коллектива".

Мне газета нравится.

Владимир Путин в цитатах:

"Надо признать, что сама прокуратура, как правило, находится в сложном положении. От нее все всего требуют!"

"Я бывал не только на Сардинии, но и не первый раз на таких предприятиях, где не очень хорошо пахнет. Таких предприятий у нас в стране немало, и именно здесь и нужно чаще бывать".

"Когда я среди дзюдоистов, то я чувствую себя не как среди близких друзей, а как среди близких родственников".

"Эту беду пытаются использовать еще и недобросовестным образом. Пытаются, я бы сказал даже грубее, раздувать какие-то политические жабры для того, чтобы заработать капитал какой-то и решить какие-то групповые интересы".

"Вы знаете, что у нас есть разница между стандартами военной техники НАТО и стандартами военной техники России. Поэтому просто так тащить туда металлолом не имело никакого смысла. Значит, это требовало определенного времени". (о спасении экипажа подлодки "Курск")

"Он мне книжку подарил. Я ему тоже. Про Кремль я ему подарил книжку. Франция не должна забывать, где находится Кремль. Вот. Есть такое место в мире". (о Шираке)

"Среди людей, с которыми мы встречаемся, разговариваем, много тех, кто и разочарован, сбит с толку, растерян. И наша с вами святая обязанность показать этим людям путь в конце тоннеля".

"Я обратил на это внимание. Но ясно, что фамилия таких Сусаниных нас не заведет никуда. А если и поведет за собой, то только во имя спасения России". (награждая артистку театра по фамилии Сусанина)

"Президент Клинтон - очень удобный и приятный партнер. Папа Иоанн Павел Второй - человек очень интеллигентный".

"У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства".

"Общество должно отторгать всё, что связано с сексом".

Обсуждение статьи

nikanor
May 25 2005 10:43AM

Я был уверен, что генеральный менеджер России дурак, но чтобы до такой степени... Интересно кто ему про уши подсказал? Уж не Сурков ли случаем или все таки сам додумался? Латыши были в полной заднице - бери голыми руками не хочу. А теперь, чтобы не потерять лицо, думаю они просто будут вынуждены идти до конца в своих притязаниях на Пыталовский район.

Alex
May 25 2005 9:37AM

Я думаю, что все за всё ответят. Не они сами при жизни, так их дети, но уже с процентами. Справедливость восторжествует!

Исследователь
May 24 2005 6:27PM

А еще он поведал о том, как показали в новостных выпусках 1 и 2 программы ТВ, что:

Главарь глобальной империи зла, международный террорист и спонсор террористов Д.Буш - его друг, товарищ (а также, видимо, и брат).

Зато человек, который сказал, что гитлеры приходят и уходят, а немецкий народ остается (т.е. И.В.Сталин) - для него гражданин. Что ж, Сталин, действительно, - Великий Гражданин своей Родины, не чета нынешним лжедмитриям и власовцам.

Базы в Грузии (также как ранее станция электронного слежения в Лурдасе на Кубе и база Камрань во Вьетнаме) для нас никакого интереса не представляют - не хотят (американские шавки), чтобы мы там находились - и мы с удовольствием их оттуда выведем - только дайте время.

Хотя политолог Мигранян накануне убедительно доказывал, что их присутствие в Закавказье имеет не столько военное, сколько политическое значение для сохранения влияния России в этом важном регионе. Но поскольку после визита в Грузию товарища Буша, вышеупомянутые шавки возбудились (видимо, будучи умело науськанными) Путин остался верен дружбе, и не стал из-за каких-то баз и интересов "этой страны" волновать товарища.

Ну, а чтобы его капитуляция перед находящимися на содержании у его друга шавками не очень бросалась в глаза, и чтобы сохранить в глазах наивных людей свой имидж "крутого парня" и "патриота", он заявил, видимо, в соответствии с заранее согласованным сценарием, что "прибалтийские экстремисты получат не Пыталовский район, а "от мертвого осла уши". Не зря же он прошел школу КГБ - там учили, как манипулировать вниманием людей.

Что касается его фразы, что "У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства", то, в соответствии с либеральными установками, где-то разработанными для России, и которым следует Путин в своей внутренней политике, роль государства будет все более сокращаться. Огромные возможности останутся только для преступников...

Так что Преемник Горбачева и Ельцина продолжает сдавать интересы России, и ведет страну дальше по пути "демократии и рыночных реформ", который отвечает национальным интересам... Америки и других стран Запада.

Ф.Ф.
May 24 2005 3:29PM

"У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства".

------------------------------

------------

Хорошо бы В.Путину указать границу

между тем и другим, если он ее видит.

Ф.
May 24 2005 3:22PM

"И наша с вами святая обязанность показать этим людям путь в конце тоннеля".

------------------------------

----------

Здесь, видимо, В.Путин имеет ввиду

тот свет в конце тоннеля, о котором

писал, например, Раймонд Моуди в

книге "Жизнь после жизни" и другие

авторы.

Sapog
May 24 2005 2:24PM

A pomnite ego perl posle martovskih viborov 2000:

"To kak proshlo golosovanieizbavilo nas ot neobhodimosti obmanivat narod"

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru