Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Чубайса не скинут. Он скинет всех сам
27 Мая 2005

Государственная Дума России отказалась включить в повестку дня проект постановления о снятии с поста главы РАО «ЕЭС России» Анатолия Чубайса, который проталкивали в повестку дня заседания Рогозин и Глазьев. Вместо ускоренной отставки Чубайса, Госдума создаст комиссию по расследованию причин бедственного положения электроэнергетики России. А поскольку работа любой парламентской комиссии занимает продолжительное время, и подождет, когда реформа отрасли "по Чубайсу" свершится. И отвечать за техническое состояние отрасли электроэнергетики будет уже некому.

Обсуждение статьи

Пенсионер
Jun 12 2005 1:13AM

Бог врежет не болтунам, а тем кто грабит Россию и их идеологическим потворникам вроде вас.

Аятилле
May 29 2005 2:17AM

А вдруг бог увидит противоположное тому, о чем тут болтают и врежет болтунам. а?

Пенсионер
May 28 2005 9:02PM

P.S. Стоимость трансформатора нынче 150000 тыс. рублей. Трансформатор 1988 года выпуска должен быть давно списан. Доходы миллиарды баксовей.

Пенсионер
May 28 2005 7:06PM

Вот нашелся трансформатор только 1988 года! Который стоит 3 копейки. По крайней мере, рабочим так заплатили. Сейчас на него спишут миллионы у.е.

Прикиньте, чем занимается РАО.

Читатель
May 28 2005 9:54AM

На Эхе в списке вопросов к выступлению Рагозина было несколько с одним и тем же предложением - чтобы снять Чубайса и с неприменным условием заменить его Рагозиным. Мол, кончай трепаться, начинай работать

Аятолла
May 27 2005 1:56PM

Да здравствует великий ум современной России - А.Чубайс, да здравствует - преемник бардака в России - В.Путин. Вам воздастся: Бог -он всё видит!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru