Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Зурабова прооперировали, натолкали соломы в живот и воткнули лампочку в голову
30 Мая 2005

Последовательно использует Дмитрий Рогозин чучело Чубайса для раскрутки своей партии "Родина". Чубайс как символ антинародной политики стал фирменным блюдом партии "Родина". В свою очередь, для Чубайса партия "Родина" и ее лидер - Дмитрий Рогозин также является краеугольным камнем, на котором Чубайс оттачивает "антифашистскую" риторику.

30 мая акцию протеста против руководства РАО "ЕЭС России" и лично Анатолия Чубайса провели бойкие младородинцы. На Театральной площади столицы под транспарантом "Во всем виноват Чубайс" младородинцы выставили чучело с потухшей лампочкой вместо головы и объявили, что это чучело Чубайса. Раньше это чучело было чучелом Зурабова и хранилось в кладовке партии "Родина".

Чучело тут же подверглось публичной порке ремнем, а в его жестяную копию митингующие бросали дротики.

Однако как Зурабов, так и Чубайс, оказались любимцами президента Путина, краеугольными камнями его либеральной политики, и творческая энергия младородинцев не достигает желанной цели - отставок не предвидится.

Обсуждение статьи

1
Jun 2 2005 2:04PM

Плохо одно - Чубайс жив. Это ненормально.

Шеломов
Jun 1 2005 9:18AM

Жалко рыжика как-то, ему и так тяжело, такая ответственность - целую энергосистему надобно срочно поделить, а тут ещё какие-то неудачники горлопанят - "Во всём виноват Чубайс!", жить не дают бедняге. Давайте скинемся все на обновление энергосистемы, и всё будет хорошо

Gosha
May 31 2005 7:17PM

Пока в России будут править косноязычные придурки, порядка не будет.

МОТЯ - ответ Уллису.
May 31 2005 5:04PM

Первое: как менеджер нанятый государством, он ДОЛЖЕН вкладывать средства на ремонт,модернизацию и развитие РАО ЭС. Он этого явно не делал, так как даже Президент Путин упомянул о том, что оборудование изношенное и требовало ДАВНО уже замены. А дивиденды отчислялись акционерам непомерно большие , т.е. можно говорить, что Чубайс и себе ложил эти деньгши в карман сознательно. Второе - насчёт "что то там в Сибири строят (ГЭС), тянут провода, в общем работают.." - надо так понимать? Да ничего он сам не строил, а ТОЛЬКО ДОСТРОИЛ одну ГЭС, которая строилась при ССР и была не завершена на 15%. Других проектов и "проводов" он не тянул.... Насчёт того, что Лужков, как мэр Москвы, чтобы у него это "хозяйство" было в подчинении, нет ничего странного.... Он мог бы может быть и то вышедшее оборудование давно модернизировать и жил бы город спокойно, а вот как раз жадный Чубайс в своё время оттяпал это хозяйство под "общий" контроль и вот к чему это привело.... Так что уважаемый Уллис. Не надо нам Чубайса представлять таким "белым" и "пушистым" работягой.... Себе подстанцию на дачу индивидуально Чубайс смог построить, а вот в других местах, где без света деревни продолжают жить - нет, Вот Вам и госменеджер......

Уллис
May 31 2005 4:07PM

Кто такой Чубайс? Это, как он сам сказал, менеджер нянятый государством. Ну то, что у него есть доля акций в РАО ЕС, никто не сомневается. Но в чем он виноват? Московские чинуши никак не поделят с энергетиками лакомый кусок энергетического комлекса. Что бы денежки стригло не только РАО но и Лужок. Им счас ой как хорошо. Лишний козырь появился. А если им передадут энергетическое хозяйство, то лучше все равно не станет. И нечего делать из Чубайса пугало. Гдето там в Сибири ГЭС построили, всякие линии тянут, работают люди. А то, что свет отключают, так платиь надо. Когда поезд взорвался и куча людей погибла, никто не кинулся мочить железнодорожников и вешать министра. А тут мясо в холодильнике протухло - вселенская трагедия.

МОТЯ
May 31 2005 12:02PM

Согласен с теми, кто "против" таких как Чубайс! Смотрите какой он всегда был "белый"и "пушистый". "Прихватихировав" огромный такой куш, как энергосистема страны, этот реформатор собирался протянуть время, получая баснослвные дивиденты и спокойно уйти на покой! А там хоть трава не рости!Однако предвестник будущей катастрофы в виде "сбоя" энергоснабжения Москвы как-то некстати напомнила о этих его планах... И вот он уже по ТВ заявляет, что "готов" понести ответственность (какую ???) как МЕНЕДЖЕР нанятый государством на этот важный участок.... А почему сволочь все эти годы баснословные дивиденты себе и другим менеджерятам отстёгивал и ни копеки не вложил даже не в развитие (!!!), что надо бы было, а в ремонт и обновление всех мощностей, что остались от дедушки ленина по плану ГОЭРЛО??? Рогозин, какой бы он ни был (политик популлист, или там кт о ещё) по сути предъявляет такие требования, котрые вправе предъявить все мы? Чего же тут искать политику? Бедного отставного полковника Володю квачкова в террористы записали, якобы за то, что этот МЕНЕДЖЕР у себя на даче ЦЕЛУЮ лИЧНУЮ ПОДСТАНЦИЮ соорудил! Так может и вправду надо была давно ПРОКУРАТУРЕ быть "терррористом" по отношению к таким менеджерам, нанятым государством (читай народом)? И эта рыжая морда как ни в чём не бывало заявляет о готовности ответить? Что миллиарды рублей из личного кармана возместит всем пострадавшим? Зае....тесь...то есть -НЕ ДОЖДЁТЕСАЬ. Он готов наверное просто это кресло оставить, чтобы пересесть в другое аналогичное...Вот и вся ЕГО МЕРА ответственности по его разумению....... Так чего обижаться на всех нас злых сирых на него?

анатолий
May 31 2005 9:58AM

Возмущенному - после блэкоута в США Чубайс и Евстафьев заявили что в России такое невозможно, действительно раньше было невозможно, пока Чубайс не провозгласил : главное прибыль (зарплата, премии, бонусы...). А для недалеких почитателей Чубайса - попробуете найдите хоть одно дело которое Чубайс сделал законно и в пользу гражданам России. Даже приватизацию он сделал нелигитимной. А русским пора определятся мы нанимаем чиновников за свои деньги чтобы мы жили, или оплачиваем интересы подонков с бредовыми прозападными идеями.

Возмущенный
May 31 2005 3:16AM

Читаешь дифирамбы в адрес подонка Рогозина и не перестаешь удивляться глупости сторонников. На конкретных делах этот импотент дела продвигаться не может, только на поливании других, кто делом занят. Блэкоуты бывают во многих странах, включая неоднократно в США, весьма технологически продвинутую страну и с худшими последствиями. Но такой истерики, как в России, наверное нигде. Расследование - дело специалистов, а не бездарных прокуроров. Не потому, что нет порядочных, а потому, чо от порядочных избавляются. Пока в России чекисты и прокурораы будут править, порядка не будет.

Kaschey
May 31 2005 12:37AM

Черная среда - это апофигей правления ВВП!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS