Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Путину для оживляжа предложат дать интервью Дудю
28 Ноября 2017

Пиарщики Кириенко уж и не знают, как оживить обещающую быть мертвой избирательную кампанию Путина. Затея с Собчак провалилась, потому что вышла из-под контроля. В прошлый предвыборный период была еще более мертвая затея в духе брежневской КПСС: от имени Путина была опубликована серия статей в "ведущих российских СМИ". Вскоре выяснилось, что никто их не читает.

И вот, почти уже решено, что Путин должен дать интервью Дудю, который в розовых штанах и желтых ботинках, которые Дудь задирает на стол.Это похоже на танец Ельцина "Калинка", который семья заставила станцевать полуживого ЕБН.

Юрий Дудь

"Первый, кого можно представить в этой роли (интервьюера Путина) — это Юрий Дудь, главный редактор издания Sports.Ru, впрочем, куда более известный сейчас благодаря своему авторскому YouTube-каналу «вДудь».

Гигантские по хронометражу видеоинтервью Дудя со звездами политики, бизнеса и представителями творческой богемы собирают миллионы просмотров. И эта реальность, с которой, возможно, трудно смириться некоторым хедлайнерам привычного телеэфира, но реальная политика должна принимать ее как есть", - пишет Znak.

Мы не знаем, поможет ли это Путину, но Дудя, точно, передвинет ближе к таким кадрам, как Владимир Соловьев. Может, конфетку подарят. Кстати, Владимир Соловьев раскритиковал Юрия Дудя и назвал его «бездарностью».

Если Путину покажется, что Дудь - это слишком, практически как дать интервью Собчак, то в этом случае Путину предложат дать интервью 80-летнему Познеру.

В любом случае, наговорить что-то в интервью - это безопасно. В то время как статьи - это долгоиграющий элемент. Сегодня оппозиционеры могут достать их из пыльного шкафа и напомнить, что там Путин обещал в 2012 году и не исполнил за шесть лет.

Обсуждение статьи

А
Nov 29 2017 10:31PM

А кто такой этот вДул?

Ну слава Б-гу, Россия поднлась с колен!!!
Nov 29 2017 10:03AM

Сервис NumBuster!, определяющий личность человека по номеру телефона, подсчитал число проституток в России.

Аналитики из сервиса NumBuster! насчитали около 1,5 млн проституток в России. По их данным, около 4,5 млн российских номеров так или иначе относятся к сотрудникам эскорта.

Представители NumBuster! сообщили Лайфу, что 4,5 млн из 315 млн номеров, зарегистрированных в базе, помечены пользователями сервиса как принадлежащие к секс-услугам. По словам пресс-секретаря NumBuster! Ольги Будник, проститутки могут иметь несколько сим-карт, "как коллекторы". Поэтому по 4,5 млн "сексуальных" номеров нельзя судить об общем количестве девушек лёгкого поведения.

Аналитики NumBuster! вычислили проституток по именам, которые им дали пользователи, либо по оставленным на сайте отзывам. По данным сервиса, больше всего работников секс-услуг находится в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Краснодаре.

сомнения терзают
Nov 28 2017 2:27PM

а в живот он мальчика для оживляжа целовать будет?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru