Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

И мы согласимся на такое олимпиадное унижение?
3 Декабря 2017

Инсайдеры в ряде международных спортивных структур поделились информацией о том, что решение по допуску россиян к Олимпиаде будет озвучено вечером 5 декабря.

Как сообщают спортивные хомячки российских спортсменов допустят, но только в нейтральном статусе (то есть без флага, гимна и без обозначений «Россия» на форме и на атрибутике). Формулировки еще будут оттачиваться в ближайшие двое суток с небольшим, но суть уже не изменится.

Не все понятно и с тем, как будет трактоваться понятие «нейтральный статус» в отношении сборных команд – к примеру, фигуристов, керлингистов или российской хоккейной сборной. С высокой степенью вероятности сборная России по хоккею будет выступать в некой белой форме, без какой-либо символики, без надписей «Россия» и т.п.

Сообщается, что глава ИИХФ Рене Фазель категорически не согласен с этим решением, но ряд высокопоставленных фигур в мировом спорте считают подобный выход разумным компромиссом.

Источник

Обсуждение статьи

Наблюдатель
Dec 4 2017 9:07PM

Олимпийские игры всю жизнь были завязаны на политику. 1976 - бойкот африканских стран олимпиады в Монреале. 1980 - бойкот США и их сателлитов олимпиады в Москве. 1984 - бойкот СССР и стран Восточного блока олимпиады в Лос-Анджелесе. Ничего оригинального штаты не придумали... Все идет по спирали.

Евгений Киселёв
Dec 4 2017 4:22PM

Надо спалить весь мир за это, превратив его в радиактивный пепел!!!

Берегись автомобиля!
Dec 3 2017 10:44PM

Тебя посодють, а ты не воруй!

Владимир Владимирович
Dec 3 2017 9:51PM

Считаю за это надо всему миру объявить войну! И пусть сидят и думают, какая еще страна окажется "священной русской землей" и куда мы еще Гиркина с шахтёрами пошлем.

Прохожий
Dec 3 2017 2:08PM

Страну унижают только настолько, насколько она позволяет себя унижать...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru