Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Путин поблагодарил Трампа за своевременное предупреждение ЦРУ
18 Декабря 2017

Вечером 17 декабря президент России Владимир Путин позвонил президенту США Дональду Трампу, чтобы поблагодарить его за помощь. «Президент РФ поблагодарил своего американского коллегу за переданную ЦРУ США информацию, которая помогла выйти на след, обнаружить и задержать группу террористов, готовивших взрывы в Казанском соборе Санкт-Петербурга, а также в других людных местах города», — сообщили в Кремле. Во время беседы Путин отметил, что полученной информации оказалось достаточно, чтобы обнаружить и задержать преступников.

Путин попросил Трампа поблагодарить за содействие директора ЦРУ и оперативных сотрудников американской разведки, которые сообщили России о готовящихся терактах. Российский лидер заверил Трампа, что в случае, если российские спецслужбы узнают о подготовке терактов в отношении США, эту информацию «безусловно и незамедлительно передадут американским коллегам по партнерским каналам, как это всегда делалось и ранее».

Федеральная служба безопасности России сообщила 15 декабря, что задержала семь участников террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ), готовивших теракты в местах массового пребывания людей в Петербурге.

Террористы собирались взорвать Казанский собор в воскресенье, 17 декабря. Один из задержанных Евгений Ефимов рассказал суду, что готовил взрывное вещество, необходимое для взрыва. 15 декабря суд арестовал Ефимова, на следующий день — его сообщника Антона Кобца. 17 декабря под арест также заключили уроженца Дагестана Шамиля Омаргаджиева, уроженца Ингушетии Алисхана Эсмурзиева и гражданина Таджикистана Фируза Калавурова.

Обсуждение статьи

НЕМО
Dec 24 2017 9:26AM

Изощренность.

Мда, тонкая подколка.

Иипа пока ты спишь , я работаю (у меня работают).

Патр. служебное, ОСНАЗу втык и т. д. по нисходящей и восходящей.

Можно ж было сказать, тоже изощренно , спасибо мол ,мы их давно взяли....

Верьте данайцам, дары приносящим
Dec 18 2017 3:51PM

Кому верить? Верьте Путину, он обещал в 2010 ВВП удвоить и Португалию догнать, а раз пацан сказал - его слово твёрже гороха и за базар отвечает. Осталось 2010 года дождаться.

Владимир Вольфович
Dec 18 2017 3:48PM

2 февраля будет благодарить еще горячее, когда бабло амеры начнут конфисковывать.

Кому верить?
Dec 18 2017 8:29AM

Арестованные заявили, что оружие им подкинули, не признают себя виновными. Столько раз подтверждалось брехня власти, что не знаешь кому верить!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru