Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Сегодня День чекиста
20 Декабря 2017

В Москве у здания ФСБ на Лубянке задержали участницу Pussy Riot Марию Алехину. Она вывешивала баннер с надписью «С днем рождения, палачи». Об этом сообщает «Медиазона» со ссылкой на активистку Pussy Riot Ольгу Борисову.

Мария Алехина причудливым образом нашла себе пару: теперь они вместе с православным активистом Дмитрием Энтео борются с кровавым чекистским режимом.

Заметим, что Мария Алехина на этой фотографии стоит в православном платке, а не в маске-балаклаве

По словам Борисовой, активисты решили выйти к зданию ФСБ в День работников органов безопасности и привязали баннер «С днем рождения, палачи» к решеткам на здании. Она отметила, что после акции успела спуститься в переход, а Алехину и двух фотографов задержали полицейские.

Мария Алехина, а также фотографы Андрей Золотов и Денис Бочкарев сейчас находятся в Мещанском отделе полиции, сообщает Дождь.

«Здесь чекисты убивали людей»: акция Дмитрия Энтео против ФСБ на Лубянке

Дмитрия Энтео за связь с пуссирайткой Марией Алехиной, которая измывалась над Богородицей в ХСС, исключили из движения "Божья воля", и он теперь вольноотпущенник.

На майке Дмитрия написано: церковь, дети, Домострой. А Мария Алехина придерживалась философии чайлдфри (свободной от детей) и плясала в ХСС , распевая "Богородица, забери Путина".

Ну, как не вспомнить мультфильм "Каникулы в Простоквашино" и почтальона Печкина, который мгновенно подобрел, как только обрел средство передвижения - велосипед. Так и Мария Алехина, приобретя Дмитрия Энтео, стала разделять его православные взгляды и, видимо, раскаялась в прежних хулиганствах.

Обсуждение статьи

НЕМО
Dec 26 2017 11:42AM

НАХРЕН.

Я вспомнил песню , там слова интересные "Ну какой же ты нахрен танкист" ,хорошая попса и про "настоящего полковника".Вот такая чушь лезет в голову по ситуации когда под калиткой ЧК всяко больные с лозунгами.

Вот нашим чекам пример - пуська хотела что то изобразить на младенце Христе в Ватикане на Рождестве и посмотрите как её шустро упаковали.А то мы самые крутые и офигенные.Тут еще Трамп подшутил адресок террористов выдал,а мог бы и не выдать....

наблюдателю
Dec 21 2017 8:48PM

да ладно! Можно подумать Владимир Владимирович на себя похож! По три раза на дню внешность меняет. Так что не придирайтесь. это шоу. не мешайте наслаждаться.

Наблюдатель
Dec 21 2017 12:32PM

Что-то она совсем на Алехину не похожа...

которая измывалась над Богородицей в ХСС?
Dec 21 2017 10:54AM

аффтор часом карлика с Богородицей не перепутал?

Макс
Dec 21 2017 10:51AM

я так думаю, что прошлый раз ее посадили за оскорбление чувств верующих, теперь же, учитывая ее православность, сажать будут за осколрбление чувствас атеистов. Был бы человек, а статья у этих всегда найдется.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru