Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Автобус въехал в подземный переход, все круша на своем пути
25 Декабря 2017

Сегодня утром в Москве около дома 3 по Славянскому бульвару автобус съехал в подземный переход. Перед этим он выехал с дороги на тротуар, сбивая людей. По последним данным, в результате аварии погибли пять человек, еще около 15 человек травмированы.

По данным источников агентства, в качестве основной версии ДТП рассматривается неисправность транспортного средства.

Все это полная ерунда. Смотрите видео (ниже),никуда автобус этот не занесло. Он стоял на остановке. А потом вдруг поехал - по тротуару. И через 15 метров въехал в переход. Видео уже в сети.

При этом руководитель Одинцовской транспортной компании, к которой приписан автобус, сообщает, что транспортное средство совершенно новое, ему нет и года.

В автобусе, который заехал в подземный переход у метро «Славянский бульвар» находились 5-6 человек. Никто из них не пострадал, рассказал очевидец ДТП в прямом эфире Дождя. По мнению пассажира, водитель специально «взял и в переход ударился».

По словам очевидца, автобус, который должен был поехать в Сколково, стоял с выключенным двигателем. Водитель объявил, что отправится через через 15 минут.

«Только сел, минут пять прошло, ни с того ни с сего дает по газам. Впереди стояли автобусы, я подумал, может, он не хочет его ударить. Выезжает на тротуар. Я еще удивился, если бы он хотел его заглушить, он бы в эти деревья поехал», — рассказал очевидец. В автобусе, по его словам, было 5-6 человек, из них никто не пострадал, на Дожде сообщает пассажир автобуса.

Обсуждение статьи

Изя
Jan 5 2018 10:51AM

В Пурим я бы тоже по улицам ходить не советовал.

Автобус въехал в подземный переход, все круша на своем пути
Jan 3 2018 1:25AM

Так нарпод радостно отметил праздник Ханука.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru