Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Бедняга Ксения ни петь ни танцевать...
4 Января 2018

Вслед за "пуськами" Ксения Собчак посягнула на территорию покаяния и печали - православный храм: с мужем Виторганом и приятелем Хаитом, и с бутылкой они пришли и станцевали у ворот церкви.

Почему так плохо танцует? - спрашивают люди.

А что она делает хорошо?

Обсуждение статьи

Этим
Jan 13 2018 2:09PM

Лучше война, чем вяло текущий Собчаковизм.

Василий Иванович, слесарь 2-го разряда
Jan 7 2018 9:16AM

Ксюша - лошадка еще та! Но и гундяевские наркопритоны с бородатыми девчатами - еще те "обители скорби". Так что одно другого стОит.

Криптолог
Jan 7 2018 8:57AM

Ксения часто включает дурочку, но на самом деле она реально пытается подняться вверх. Для чего ей это надо?

Она знает кто убил её папу (папа слишком много знал), и её цель отомстить - в этом её смысл жизни. Редкая и всепоглощающая любовь была у неё к папе, и это было взаимно. Известный факт, что она будучи уже сформировавшейся физиологически девушкой давала папе мыть её голой в ванне. Это абсолютное доверие. Только придя к власти она может наказать убийцу папы, так как этот убийца сегодня недосягаем для её статус-кво. Она знает, как враждебно к ней относится народ и стойко выносит этот негативный, угнетающий эмоциональный пресс и все эти обидные в её адрес прозвища - типа "Проститутка в шоколаде" и даже более брутальные. Она молодец, и всё выдержит ради своей благородной цели. Она Ассасин в юбке неумолимо подбирающийся всё ближе и ближе к своей жертве. Её не выберут и она это знает, но доверия наверху к ней станет ещё больше, что значительно облегчит исполнение её задачи.

И ещё. Многие ей вменяют её любовь к евреям. Ха! Ха! Ха! А разве вы не любите свой народ, свою национальность?

Поучитесь у нею в преданности к своему народу.

А обидные слова произносимые ей в адрес Русского народа: "Русские - это генетический мусор" или стеб в ролике "За Русь - усрусь" это лишь издержки её абсолютной любви к своему "бедному" вечно гонимому еврейскому народу.

Молодец Ксения, так держать, ещё выше хвост по ветру, вернее против враждебного ветра.

вальдемар
Jan 6 2018 2:22AM

Так она же полячка ! Вот и польку танцевала. !!!

Птичка польку танцевала / Золотой ключик (1939 г.)

Птичка польку танцевала

На лужайке в ранний час

Нос - налево, хвост - направо

Это полька - "Карабас" ! ..

Наталия
Jan 5 2018 3:16PM

Ну и что? Это не оригинально, вот если б они у своей синагоги все это проделали...

Макс
Jan 5 2018 12:03PM

Ну че вы в самом деле!Всегда при царях были шуты , а тут клоунесса из дурдома!Хоть какое то разнообразие!

Митрофанушка
Jan 5 2018 10:47AM

Да уж, спасибо барыне Ксении, за то, что она вместе со своим крестным, которого на свет божий вытащил её батюшка, а то бы так и был обычным ЧМОм, так вот спасибо ей, за то, что гребет на галере и честно рассказывает об этом. Низкий поклон до земли.

Че пристаете?
Jan 4 2018 11:39PM

Скажите спасибо, что она не стесняется говорить о бардаке в стране. зато верха не перестают брехать с помощью соловьиного помета, киселя. 4 дней молчали о событиях, произошедших после официального победоносного окончания войны в Сирии. Кто бы об'яснил членораздельно , за каким х...м туда полезли?

Звенигород
Jan 4 2018 11:19PM

Танцуют на фоне Мерседеса у храма. Это храм Усекновения главы Иоанна Предтечи около Звенигорода в Горки(й) 8

Галина
Jan 4 2018 9:12PM

Для разнообразия потанцевали бы у своего религиозного учреждения. Что все возле наших церквей-то отираются? Даже богослужебное облачение священника надевала кандидатка. Но все равно ей не переплюнуть никогда старуху Чикконе. Та и на распятии висела, о него терлась старой, бывалой поросшей густой чёрной шерстью промежностью, короче, все богохульное и гадкое Луиза уже сделала. Даже если кандидатка голая пойдет по улице, даже клитор к брусчатке на Красной площади прибьёт, сердобольные зеваки просто вызовут скорую помощь, кто-то на сотовый запишет, на память. И все.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru