Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Меняю трешку в Нью-Йорке на однушку в Бутово-Шмутово
6 Января 2018

Конец 2017 и начало 2018 года поразили мир аномальными погодными условиями. NASA опубликовало карту, на которой отображено отклонение от средней многолетней температуры для данной территории. Красный цвет — превышение, голубой – понижение, белый – без отклонений, серый – те, для которых не удалось собрать достаточно данных.

Карта базируется на данных ультразвуковой спектроградиометрии изображения на космическом аппарате NASA. Он показывает температуру поверхности земли с 26 декабря 2017 года по 2 января 2018 года, по сравнению со средним показателем 2001 – 2010 годов за тот же восьмидневный период.

На Европой и Аляской нависает красная угроза. Спотовые цены на газ в США рванули в стратосферу. Покайтесь, ибо грядет. Живущие в Канаде и США наши соотечественники постят в ФБ картинки своих мучений среди громадных снегов и метелей, а также рассказы, как выжить при температуре минус 28 в домах без отопления, построенных из картона - обычная практика в странах Запада. Впрочем, в каменных замках тоже неуютно, даже квартирка в Бутово-Шмутово покажется раем.

Обсуждение статьи

Макс for Helen
Jan 7 2018 10:34PM

Глянул. Да, машина и снег. Где снимали и когда, правда непонятно, но даже допускаю, что в США. По одному кадру из области "для смеха" делать выводы об апокалипсисе в Штатах я бы не стал. При этом я всего лишь написал, что общался со знакомыми. Знакомая переживала о том, насколько огурцы, что она покупает, "органические". Они очень большие и ей это показалось подозрительным. А тут захожу почитать и узнаю, что они все прям погибают. Они там даже не чешутся. Разве что ребятня рада до чёртиков, в полицейских снежками кидается.

josef felix
Jan 6 2018 7:13PM

не променяю наш зигбург на бутово.в 1978/9 Новом году в москве было -40° и без отопления 4 микрорайона -1000000 человек....

Массам непонятно
Jan 6 2018 7:06PM

В Штатах в основном для отопления и охлаждения пользуются кондиционерами. Установишь нужную температуру и без проблем. Может бомжи жалуются?

Моня
Jan 6 2018 5:55PM

А как же "Глобальное потепление"?

Они боролись, Трамп бороться - запретил!

На чей стороне здравый смысл и силы небесные? Мошенники от науки докажут, что это последствия потепления!!

Алексей
Jan 6 2018 12:09PM

Дома у них отапливаются. Но в США два Клермонта. Один в Калифорнии около Лос-Анжелоса, где отродясь таких морозов не было. Другой в Вайоминге в горах, где морозы всегда сильнее, чем в других местах. Даже в столице штата Шайенне намного теплее. Пардон, у нас в Воркуте тоже холоднее, чем в Саратове.

Helen - Максу
Jan 6 2018 10:53AM

Сибирь зачем–то переехала в Мичиган...

https://gif.d3.ru/sibir-zachem-to-pereekhala-v-m

ichigan-1517028/?sorting=rating

Да ладно вам! Лучше бы съездили куда-нить в теплое место, чем разводить тут суету.

Макс
Jan 6 2018 10:19AM

Только что переписывался со знакомыми из США. Ни слова о страданиях от погоды. Наверное советская пропаганда устала рассказывать о скорой смерти доллара и решила рассказать для разнообразия о том, что все американцы скоро замерзнут, как мамонты? Так то видел ролики о том, как их снегом завалило, но больше в контексте радости детворы. Никаких трагических ноток, все радуются жизни.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru