Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Некрасивая, но полезная
11 Января 2018

Шмелевой 45 лет, она родилась в Санкт-Петербурге в семье строителя и экономиста. В 1995 году окончила Санкт-Петербургский государственный университет, факультет социологии, а 10 лет спустя стала кандидатом социологических наук.

Какие сигналы дал Путин элитам и обществу в послании.

Шмелеву называют проектом политтехнолога Дмитрия Гавры, у которого она училась и защищала диссертацию. Сам Гавра еще с 90-х годов работал с командой Анатолия Собчака. Он знаком с Владимиром Путиным и Алексеем Кудриным.

Отмечается, что влияние Елены Шмелевой поражает воображение: к ней на совещания в Сочи по первому приглашению приезжают министры, руководители крупнейших компаний.«Мне известна только одна другая организация с подобным ресурсом – «Иннопрактика» при МГУ, возглавляемая Катериной Тихоновой», – говорит один из собеседников «Ведомостей». Напомним, что Тихонову называют предполагаемой дочерью Путина. А возможное родство Шмелевой с президентом уже опроверг пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. Тем не менее, работая в фонде «Система», она познакомилась с Тихоновой

Обсуждение статьи

ИВАН
Jan 14 2018 6:08AM

ДАМОЧКА НА ТРАНСВЕСТИТА ОЧЕНЬ ПОХОЖА.

гость
Jan 13 2018 8:55PM

Так Собчак тоже с вами, с запутинцами. Не зря же она помогает дяде Вове цирк с выборами устраивать. А так да, представители кпссовского режима на редкость все омерзительны на харю. И Ксюшадь не исключение.Толстая, Прохорова, Латынина - это тоже рупор кремля, через который он имитирует существование оппозиции в стране.

Юлия
Jan 13 2018 6:46PM

По логике автора, кто не с нами, тот некрасивый. А красивые, просто глаз не оторвать, портрет на стену наклеить и любоваться - Божена, Собчак, Толстая, Смирнова, Латынина, Прохорова, последняя любовь красавца неземной красоты Белковского и т.д. и т.п.

вальдемар
Jan 13 2018 4:04PM

Просто виолончель для главного виолончелиста.

Тьма египетская накрыла РФ
Jan 12 2018 2:34PM

действительно очень некрасивый. По поводу полезности, особенно учитывая масонское название "Сириус", сомневаться не приходится.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru