Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Кто же не пустил омбудсмена Бориса Титова выступить на Гайдаровском форуме?
17 Января 2018

На Гайдаровский форум не пустили целого бизнес-омбусмена Титова. Президентского, между прочим. Решение о том, чтобы не дать ему слова для выступления на тему своей "Стратегии роста", согласно всяким анонимам-телеграммам, принял либо Кудрин, либо также причастный к организации форума первый вице- Шувалов.

Что-то раньше таких резких шагов не предпринималось. Хотя известно, что Кудрин сильно ревнует Титова с его программой и лоббирует свою. Которую целиком, в отличие от "роста" из широкой публики никто не видел и соответственно, не читал. Поэтому оценить талантливость не может. Но чтобы вот так до "канделябров" практически дошло - такого в соперничестве не было. Может, бывший глава Минфина нервничает? Может, не "выходит каменный цветок"? Может, по текущему рейтингу программ в голове Того Кого Нельзя Называть там гандикап у омбудсмена- конкурента образовался?

Вообще было бы интересно в свете президентской кампании послушать не только анонимные телеграм-каналы, но и живую дискуссию между сторонниками разных подходов к экономическому развитию. Выслушать аргументы и контраргументы. В этом плане пока президентская предвыборная кампания не очень-то содержательна. Нам предлагается обсуждать какую-то ерунду. Сколько придет (явится) 18 марта отметиться и сколько было ценных бумаг оказалось на счету австрийской дочки банка из Лихтенштейна ценных бумаг кандидата КПРФ Грудинина. Это, конечно, забавно. Но хотелось бы все же по делу. Ну и свободы мнений. Если уж ее либералы зажимают, то чего ждать от других, - пишет Георгий Бовт в своем аккаунте на ФБ.

Обсуждение статьи

антилиберал
Jan 20 2018 10:17PM

ПАУКИ в банке, под названием РФ

Кто же не пустил омбудсмена Бориса Титова?
Jan 18 2018 12:31AM

шо и тут враги? эх! я так и знал!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru