Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Навальный все-таки догнал Алишера Усманова
18 Января 2018

Сенаторы-республиканцы Роджер Викер, Марк Рубио, Кори Гарднер и Линдси Грэм требуют ввести санкции против российского миллиардера Алишера Усманова F 5 и генерального прокурора Юрия Чайки. Их требования содержатся в письме госсекретарю Рэксу Тиллерсону, министру финансов Стивену Мнучину и директору Национальной разведки Дэну Коутсу, которое опубликовано на сайте комиссии по безопасности и сотрудничеству в Европе.

Сенаторы-республиканцы утверждают, что Чайка и Усманов вовлечены в коррупцию, ссылаясь на материалы «Новой газеты», Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального и Международного консорциума журналистов-расследователей (ICIJ). Усманова сенаторы представляют как «одного из наиболее влиятельных российских олигархов, близких к Кремлю и имеющих долю в ведущих медиа». Ссылаясь на документы ICIJ, The New York Times и The Guardian, сенаторы пишут о $200 млн инвестиций в Facebook и $85 млн, пожертвованных Усмановым в пользу фонда, якобы связанного с премьером Дмитрием Медведевым. На последний платеж сенаторы смотрят как на «Одну из форм взяточничества».

Обсуждение статьи

Кремль никак не догонит здравый смысл...
Jan 20 2018 7:24AM

МВД -грубый инструмент государственной силы ,часто безмозглый. ,и пилит сук на котором держится само государство,устраивая подставы с героином,подбросом патронов ,а то и целых ПЗРК,как сделали без минуты главе Дагестана Саиды Амирову,который один из множества государственных деятелей поднял народ на защиту Дагестана от отрядов Басаева и остановил их на Перевале...Теперь он сидит пожизненно по сфабрикоанному делу, а те,кто убивал русских солдат в Чечне и отрезали русским мальчишкам-солдатам органы,с размахом танцуют лезгинку ..Бог не прощает такой несправедливости и мы это видим каждый день.

Криптолог
Jan 19 2018 6:21AM

Для проницательных граждан России уже давно не секрет, что Усман-бек является персональным кошельком Менделя, а птица прикрывает (крышует) криминальные отношения этой сладкой парочки и других подобных симбиозов.

Михаил
Jan 18 2018 11:14PM

А за молебны не посадят? А то ведь девченки попробовали Богородицу попроситть "путина рогнать" и сразу в тюрьму загремели. Попы то с руки Владимира Владимировича едят. Поэтому что-то сомневаюсь я, что они согласятся проводить молебен за Трампа. Скорее сдадут заказчика в органы и тот пятерочку свою честно получит.

пруссак
Jan 18 2018 5:35PM

Люди скоро молебны в храмах будут заказывать за Трампа и его сенаторов за здравие. Чтобы спасли наше отечество от коррупции

Навальный все-таки догнал Алишера Усманова?
Jan 18 2018 2:15PM

Так мы теперь что, все действия американских властей будем Навальному в заслугу ставить?

Игорь
Jan 18 2018 12:42PM

Через Усманова Кремль скупиль большой пакет акций Фейсбука, тем самым получив инструмент влияния на общественное мнение в США. Если кто-то думал, что такие вещи можно делать безнаказанно, то он ошибался.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru