Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Давос - это дыра, и Трамп туда не поедет
24 Января 2018

Трамп не поедет в заваленный снегом провинциальный Давос. Там ему делать нечего. Во-первых, в этой дыре невозможно обеспечить безопасность первого лица. Это настоящая ловушка для президента. Во-вторых, там нет ни одного умного человека, ради встречи с которым следовало бы преодолеть ужасы снежного плена.

Траму запретила лететь в Давос его жена Мелания. Супруга считает, что лучше широко и красиво отметить 13-ую годовщину свадьбы.

--------------------------------------

Вспомним прошлогоднюю давосскую истерику в связи с избранием Трампа президентом США.

Как визжали "економисты", что бизнесу пришел конец. Как рыдал Чубайс, что всему конец. Конечно, ведь вся межпоха вложилась в господство Клинтонов! А тут какой-то малопонятный миллиардер.

При Трампе американская экономика дала за год бешеный рост. Теперь все мелкие теоретики-экономисты хотят вылизать ему полы его кашемирового пальто. Но Трампу-то это зачем?

----------------------------

Сначала команда Трампа даже готовилась к его поездке в швейцарскую дыру. И написала ему тезисы его выступления. А потом стратеги президентской безопасности изучили обстановку в мире и решили, что негоже такому большому человеку таскаться по сугробам.

Пришедшее поздно ночью сообщение, о том, что президент США не будет в Давосе – крушит все политические планы европейцев и мировой элиты. О чем судачить на площадках форума? Если всё расписание и все встречи и все аналитические рассуждения были заточены на звезду президента США?

Рушатся планы о том, что США примут живенькое участие в тихих и длительных похоронах Европейских структур. В Давосе уже паника. Ради чего собирались-то? На лыжах показаться?

Кажется, это последний Давос.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru