Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Олимпийские правила для россиян списаны с концлагеря
27 Января 2018

МОК опубликовал правила поведения для российских спортсменов, которые будут выступать на ОИ-2018 в Пхенчхане под олимпийским флагом, и остальных членов делегации.

«Воздерживаться от любой формы публичной активности, общения в соцсетях с использованием национального флага, герба, национальных эмблем и символов, эмблемы Олимпийского комитета России», – приводит правила МОК «Интерфакс».

Также россиянам запрещена любая форма публичной коммерческой, политической, расовой, религиозной пропаганды, в том числе на спортивной одежде, аксессуарах на спортсменах и участниках ОИ-2018. Кроме этого под запрет попали участие в альтернативных церемониях награждения, а также продажа российской формы с национальными эмблемами на олимпийских объектах.Как сообщает ТАСС, соблюдение этих правил будет контролироваться рабочей группой МОК во главе с заместителем гендиректора Пером Миро и спортивным директором Китом Макконнеллом.

Впоследствии рабочая группа предоставит комиссии МОК во главе с членом исполкома Николь Хоевертц полный отчет.

Обсуждение статьи

антилиберал
Jan 30 2018 4:59PM

Унизили Страну ...оплевали российских спортсменов, впрочем, а какие они " российские",только по месту рождения? Все спортсмены высокого,олимпийского уровня тренируются, живут, держат семьи, ЗА ГРАНИЦЕЙ!

Прохожий
Jan 27 2018 2:22PM

Политические дивиденды от ЧМ мог получить только Владимир Владимирович и конвертировать их в оголтелую пропаганду, на волне которой нарисовал бы себе явку и голоса, а также протолкнул бы еще кучу "законов", урезающих права населения и повысил бы в очередной раз цены на всё и на вся. Так что спасибо Трампу и МОКу, избавили от мерзкой кремлевской пропаганды на спорте.

Владимир
Jan 27 2018 1:07PM

На кону проведение ЧМ по футболу, поэтому молчим и утираемся от плевков. Тупо жаль потраченных денег т.к. становится ясно, что никаких политических дивидендов ЧМ не принесет. Против России яростно ополчилась вся свора и попытка огрызнуться вызовет только новые приступы агрессивности.

Михаил
Jan 27 2018 12:05PM

Согласен, советскому спорту американские империалисты, нанесли непоправимый ущерб. непонятно лишь куда смотрит вся прогрессивная общественность. Могли бы митинг собрать, где бы заклеймили позором американскую военщину и приняли бы декларацию ко всем сознательным представителям человечества и прочих миров, в том числе и параллельных. Так где все то?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru