Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

При мне будет как при бабушке
30 Января 2018

В основу предвыборной программы Путина ляжет его послание Федеральному собранию, которое состоится 6 февраля, сообщает РБК со ссылкой на источники, близкие к Кремлю и администрации президента. По характеристике собеседников агентства, программа не предусматривает громких реформ и будет иметь консервативный характер.

Она будет состоять из инициатив, о которых президент уже заявлял ранее и может заявить в ближайшее время, в том числе о ежемесячных денежных выплатах на первого ребенка до достижения им полутора лет, а также о продлении программы действия "материнского капитала" до 2021 года, с которой Путин связывает "перезагрузку" политики демографического развития.

В программу войдут предложения о развитии местного самоуправления и инфраструктуры. "Не стоит ожидать от главы государства предложений о громких реформах, - сказал собеседник, близкий к администрации президента. - Это будет послание в стиле Путина, который всегда являлся сторонником стабильного развития".

Все идеи крупных, серьезных реформ, о которых можно было бы заявить не только в послании, но и во время предвыборной кампании, отвергли еще осенью, уточнил другой источник.

Как передает канал РЕН ТВ, свою предвыборную программу Владимир Путин будет обсуждать с доверенными лицами во вторник, а в понедельник, 29 января, доверенные лица готовятся к разговору со своим кандидатом. Совещания идут сразу на восьми площадках.

"Сейчас будет общий анализ, и по его итогам мы завтра вынесем ту приоритетную тематику, которую наши эксперты из доверенных лиц сегодня детально обсудили и пришли к единому мнению по каждой из групп", - рассказала сопредседатель штаба Путина Елена Шмелева.

Список доверенных лиц Путина насчитывает 413 человек, это в том числе рабочие, учителя, врачи, предприниматели, известные спортсмены, актеры и музыканты.

Предвыборную программу президента опубликуют после послания Федеральному собранию в одном из федеральных изданий. О том, что послание намечено на 6 февраля, чиновники уже осведомлены. Так, в Курганской области в связи с этим перенесли празднование 75-летнего юбилея региона.

Ранее все послания Федеральному собранию укладывались в рамки календарного года и оглашались в декабре, лишь в 2017 году послания президента не было. Сообщалось, что Кремль рассматривал возможность переноса ежегодного послания с декабря 2017 года на февраль 2018 года.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков незадолго до нового года объявил, что послание президента Федеральному собранию состоится до выборов, но не назвал даже примерной даты.

Обсуждение статьи

Русский
Feb 5 2018 10:07AM

Ответ Сереге. Да, я знаю, что несколько лет тому назад в Интернете была инфа, что "Калашников - это старый провокатор, работающий на Суркова."

Но есть в Интернете и другая инфа, см. сайт

https://www.litmir.me/a/?id=3115

согласно которому г-н Калашников уже издал 48 книг.

Далее, цитата с этого же сайта:

"Максим Калашников называет себя человеком из другой Реальности, гражданином Империи. Свою жизнь он посвятил борьбе с последствиями 1991 года."

Учитывая дороговизну книг, полагаю, что г-н Калашников сегодня получает достаточно весомые гонорары с продажи своих книг, и ему не нужен спонсор в лице какого-то там Суркова. Сейчас время такое, что, по выражению Березовского, "кто девушку ужинает, тот ее и танцует". Поскольку г-н Калашников не нуждается в спонсорах типа Суркова, то он, разумеется, запросто может игнорировать "указания" Суркова. Вот где-то так.

Но Вы, Серега, конечно, можете и в дальнейшем думать о М. Калашникове так, как Вы о нем думаете сейчас. Это Ваше неотъемлемое право.

Серёга
Feb 4 2018 5:41PM

Русский

Feb 1 2018 8:46AM

Тут народ толкует о стабильной деградации.

В своей статье известный журналист и писатель М. Калашников подробно исследовал это явление еще в 2013 году, см. его статью:

---------

батенька, да вы у нас - тупой, как пробка, раз не понимаете, что мусье Калашников - это старый провокатор, работающий на Суркова.

Русский
Feb 1 2018 8:46AM

Тут народ толкует о стабильной деградации.

В своей статье известный журналист и писатель М. Калашников подробно исследовал это явление еще в 2013 году, см. его статью:

http://www.apn-spb.ru/publications/article14947.htm

2013-11-12 Максим Калашников

Конец путинской брежневщины

Когда читаешь эту статью, возникает ощущение, что она написана вчера, 31 января 2018 года. То есть она нисколько не утратила своей актуальности, хотя была написана около пяти лет тому назад. Вот некоторые цитаты и термины из этой статьи: "Как и при Брежневе, система впала в маразм и не желает изменять свое поведение."

"Великая прожираловка"

"ельце-путинская реинкарнация брежневщины в её худших чертах"

И если г-н Путин представит свое послание Федеральному собранию в стиле брежневщины в ее худших чертах, то это будет позор на всю страну.

Сколько еще будет продолжаться эта позорная практика подобных "посланий", которые только сотрясают воздух?

В народе есть такое известное выражение: "Промолчи и, может, сойдёшь за умного." Может, и г-ну Путину лучше бы не выступать со своим посланием в никуда в этот раз?

сотрудник
Jan 30 2018 5:40PM

Оленька, так с 1999 года Россия при стабильности живёт. Или вы, требуя стабильности, тем самым призываете к свержению нашего Государя и хотите его на следующие 6 лет заменить кем-то еще, более стабильным?

Ольга
Jan 30 2018 4:26PM

Сколько можно уже реформировать мою Родину? Начали большевики-троцкисты-ленинцы, либералы-концептуалисты доделали, что не успели их деды с бабками в 1917 и в двадцатые. Дайте России 20 лет стабильности, спокойствия. Другую страну проживания реформируйте, пожалуйста.

Макс
Jan 30 2018 10:19AM

я так понял, что с "выборами" все решено и результат утверждён? Иначе как понять то, что какой-то кандидат в президенты выступает с "Федеральным посланием"? А вдруг не выбирут и что, зря корячился? Ну слава Б-гу, а то я всё переживал за судьбу российского трона, всё думаль, а вдруг он Ксении Анатольевне достанется, народ то неразумный и всяко может голосонуть. А тут оказывается уже всё в норме, голосование прошло успешно и дорогой государь приступил к формированию политики на следующие 6 лет. Ураааааааааааааааа!!!

Макс
Jan 30 2018 10:13AM

- Это будет послание в стиле Путина, который всегда являлся сторонником стабильного развития".

..........

описка наверное? Насколько вижу в стране происходит стабильная деградация под чутким руководством товарища Путина. Или он проводя политику стабильной деградации при этом остается сторонником стабильного развития?

Макс
Jan 30 2018 10:10AM

продолжит топить страну в сортире?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS