Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ксения Собчак напомнила Путину, что он засиделся
15 Февраля 2018

Ксения Собчак подала в Верховный суд России жалобу на регистрацию Путина в качестве кандидата в президенты. Согласно Конституции Путин не имеет права выдвигаться на эту должность, так как уже занимал ее два срока подряд. Мы также считаем, что заявление президента Медведева о поддержке Путина в 2011 году было «уникальным признанием двух высших должностных лиц государства в сговоре с целью бессрочного или долгосрочного закрепления поста президента за своей группой».

Обсуждение статьи

Анна
Feb 16 2018 8:02PM

А Баба-яга против...

АЛЕКСАНДР
Feb 16 2018 1:42PM

как таких земля носит?

александр
Feb 16 2018 1:36PM

она трамму без мыла в жопу

гость
Feb 16 2018 1:55AM

Кремль запустил проект по привлечению бюджетников и рабочих на выборы

Кремль запустил масштабный проект по информированию и привлечению сотрудников промышленных предприятий и бюджетников в регионах на выборы. Параллельно ЦИК договаривается об информационной поддержке с компаниями и корпорациями.

Пять касаний

Масштабный проект по информированию и привлечению на выборы 18 марта бюджетников и сотрудников промышленных предприятий запушен при участии8203; администрация президента, сообщили РБК три источника, близких к Кремлю. Проект, главной задачей которого является повышение явки, распространяется на всю страну, соответствующие инструкции были направлены в региональные администрации, сказали все три собеседника РБК.

Подробнее на РБК:

Так что любыми способами стадо баранов надо на участки загнать. А иначе царь будет каким-то недоделанным.

Наблюдатель
Feb 16 2018 12:30AM

Ксюша Собчак, как и прочие жириновские/грудинины, включая Гришу из вчерашнего дня, на подтанцовках у Володи. А потому не нужно думать, что Собчак самостоятельно резанула какую-то невиданную правду. Видимо, кукловоды из конторы Киндер-сюрприза решили использовать девушку, чтобы посредством так называемого суда ЗАКРЫТЬ вопрос о количестве сроков Вовиного пребывания у кормушки. Только и всего.

Крепкилу
Feb 15 2018 6:52PM

Надо же кому то выводить страну из тупика, в который завел его плешивый.Молодец Ксения, что говорит правду. Не надоело вранье пересидента и подчиненных ему СМИ

Онуфрий
Feb 15 2018 1:26PM

да как она смеет царю такое говорить?!!! Под капельницей будет лежать и все равно пусть правит! Мы с тобой, дорогой наш батюшка-государь. Не слушай разныхз там крамольников и богохульников!

Krepkii
Feb 15 2018 11:35AM

Ксения Анатольевна много разговаривает. Она себя

что ли предлагает на пост президента? Нет уж увольте.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru