Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ющенке придется рассказать правду о своем лице
15 Июня 2005

РИА-Новости из Киева сообщают, что

14 июня бывший генеральный прокурор Украины Геннадий Васильев заявил, что ни токсикологи, ни другие специалисты, проводившие исследования в рамках дела об отравлении Виктора Ющенко, не обнаружили следов отравления. Об этом он сказал в интервью газете "Факты".

По словам Васильева, "ни наши, ни австрийские специалисты не нашли подтверждения тому, что против Виктора Андреевича было совершено преступление, связанное с отравлением".

Васильев также заявил, что, по его мнению, особого внимания заслуживает то, что "тщательно скрывался факт вмешательства американских специалистов на той стадии, когда Виктора Андреевича лечили в Вене". Он также заявил о намерении в ближайшее время сделать по этому поводу официальное заявление.

Напоминаем, что 10 сентября 2004 года после детального обследования в клинике Рудольфинерхаус в Вене консилиум врачей, в который вошли 11 высокопрофессиональных специалистов, поставил Ющенко диагноз - острый панкреатит и еще несколько смежных диагнозов на этом фоне.

Обсуждение статьи

Геннадии
Oct 4 2005 5:56AM

Хватит собачиться всем понятно что украинцев обманули как русских с Ельциным так и вас с честным и неподкупным Ющенко все мы любим наступать на грабли

Грамотею
Jun 24 2005 4:53PM

Блин чего только не придумают твои братья грамотеи - и ЛЕРПА, и неудавшаяся пластическая операция, и холера, и патеокрит ... и каждый со слюдой доказывает, что это именно так. Ну вот простая логика разбивает по крайней мере этого грамотея версию. Зачем симпатичному, молодому и здоровому мужчине делать пластическую операцию, да еще перед самыми выборами? Бредовая совершенно версия.

Грамотей
Jun 22 2005 9:34AM

Что-то Ющенкофилы затихли - видно, пришел приказ не вопить, привлекая тем самым внимание к болезни презика.

Впрочем, особых аргументов у них никогда и небыло - если не считать аргументами крики и ругань.

Ну уж так, напоследок:

"На коже лица, разгибательных поверхностях предплечий, голеней, тыле кистей, ягодицах появляются эритематозно-пигментные пятна различных очертаний и размеров, не имеющие четких границ. Постепенно пятна инфильтрируются, выступая над поверхностью кожи, увеличиваются в размерах. В результате диффузной инфильтрации кожи лица надбровные дуги резко выступают, нос деформируется, щеки, губы и подбородок приобретают дольчатый вид - развивается "львиное лицо" (Facies Iconics). Брови выпадают начиная с наружной стороны. Кожа в зоне инфильтратов становится напряженной, глянцевитой, рисунок ее сглажен, пушковые волосы отсутствуют. Иногда она имеет вид апельсиновой корки, становится лоснящейся за счет избыточных выделений сальных желез. В поздней стадии потоотделение в участках поражения прекращается, инфильтраты приобретают синюшно-бурый оттенок..."

http://medical-center.ru/index/disease/182.html

Узнаете своего кумира, "оранжисты" хреновы?

МОТЯ - Флагману!
Jun 21 2005 3:34PM

По сути и стилю изложения ПОНЯТНО откуда и какую ВОЛНУ ты гонишь! Ты явный "оранжист" (только не из Дублина, а с крещатика). Но не об этом. Про принадлежность Васильева к так называемому Донецкому клану поубавь обороты.... Ты лучше клан Тимошенко посмотр и откуда он родом - не очень далеко от того жн Донецкого! Но я о другом! Тебе не стыдно на солидном форуме таккую чушь повторять - о том, что якобы содержание диоксина в оргинизме Юща превышало норму в 200000 раз!!! Ты в нулях случем не ошибся? Мог ведь и ещё не задумываясь из тройки приписать? Открой медицинский справочник и посмотри про диоксин и возможность его содержания в организме в таких количествах! Это всё ересь!!! От лукавого! Просто дурни хотели в тот момент шокировать мировую общенственность таким известием и поднять на поднять Юща сразу на пьедестал мученика (чуть ли ни Иисуса Христа). ВСЁ это бредни - не было ни отравления, ни естественного такого содержания диоксина в организме этого больного человека, но другой болезнью - ЛЕРПА! Это уже установлено точно, но скрывается!

val
Jun 21 2005 8:40AM

Skolko nadezdi lugi vozlagali na etogo Uzshenko, a on kozlyara derbanit stranu kak xochet vmeste s etoy Uley. Interesno kogda zshe oni ostanovyatsya i xot chtoto nachnut delat dlya ludey?

Читателю
Jun 21 2005 7:03AM

Ну вы по-моему читаете много но все без мозгов, зачем и так молодо выглядевшему и симпатичному Ющенко операция по омоложению? Ну я еще понимаю Кобзона или там Лещенко можно было бы заподозрить, но Ющенко да притом за пару месяцев до выборов. А слежка постоянная, а самосвальные наезды?.. Блин, совсем мозги у вас господа тут забиты телевизионны зомбированием российских каналов.

Читатель
Jun 20 2005 11:33PM

Я тут в оппозиционной российской прессе читал предположение, что проблемы со здоровьем у Ющенко, скорее всего, связаны с осложнением после косметической процедуры. Предполагается, что за некоторое время до этого он сделал омолаживающую процедуру по персеадке донорских стволовых клеток (в немецкой клинике). Но унего что-то там не прижилось, и вот результат.

Прохожий
Jun 20 2005 7:17PM

Грамотей, Вы хоть МК читаете? Вот ссылочка http://www.mk.ru/numbers/1682/article55828.htm

кацап
Jun 20 2005 5:05PM

UA самостійності.

Сала-то у вас нет!

Зато ваше сало (самое дешевое) стоит у нас на шоссе.

Куде дели газ? Проели? Да только, не ты, его ел,UA.

Одесситов не трожьте! Вам до них столько же,как до вступления в ЕС. Бортанули вас, нужна им нищета и лентяи! А проституток своих хватает.

Грамотей
Jun 20 2005 3:19PM

2 Грамотей

Поскольку ты не назвался, буду звать тебя Двоечником - устроит... :-))

Я тебе ничего доказывать не собираюсь - хочу, чтобы народ понял, кого ему навязали. Но поскольку ты сам (да и другие защитники Ющенки) ничего толкового сказать о том, чем же болеет ваш всенародно избранный, не можете - то вот вам материал для размышления. Извини, что использую твой излюбленный метод Украл-Вставил... :-))

"Побочные действия: Окрашивание в красный или темнокоричневый цвет кожи и лепрозных поражений (особенно в местах, подверженных действию света, у больных со светлой кожей), окрашивание волос, конъюнктивы, слез, пота, мокроты, мочи, кала. Сухость кожи, ихтиоз, зуд, фотосенсибилизация, акнеподобные высыпания, неспецифичная кожная сыпь..." Это про специальный противолепрозный препарат Лампрен, который нигде больше не применяется. В отличие от тебя, могу и ссылочку дать:

http://www.recipe.ru/docs/ls/index.php?action=descr-drug-table&drugid=6654

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru